что взять за 8000-8500$

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> что взять за 8000-8500$

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Serg.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 7:56 am    Заголовок сообщения: что взять за 8000-8500$ Ответить с цитатой |

Помогите советом - реально ли купить неубитую AUDI 80/90/100 от 1993-1994гв в кузове B4 в хорошем состоянии в пределах 8000-8500$. И реально ли за эти деньги купить Huyndai Accent II от 2000гв, VW GOLF 3 от 1997гв, VW Passat B4 от 1996гв тоже в хорошем состоянии?

Вальтер
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Дружище , только не зацикливайся на битая - не битая , небывает 10и летних или почти не бывает штоб была как яичко .

Профиль | Личное сообщение
Serg
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да я не зацикливаюсь на битая-не битая, пусть даже крашенная и битая будет, лишь бы нормально сделанная. Мне нужна не убитая машина. С нормальным движком и не гнилым кузовом, которая ещё нормально побегает. Поэтому и спрашиваю - реально ли купить такую машину за эти деньги?

Вальтер
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

По таким критериям думаю , что только Акцент можно будет подобрать , его возьмеш после первого хозяина , а у остальных вариантов за 7 - 10 лет их столько перебывало .

Макс
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

нормальный VW Golf III запросто можешь найти, с Ауди 100 сложнее намного ситуация, много криминала, изношенных и т.д.

насчет Акцента - зачем? возьми лучше новую Нексию

а вообще из всех перечисленных, что бы найти гнилую надо постараться Очень смешно

Лилия
Постоянный участник

День рождения:
13 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мой приятель продает 3-й гольф вариант - классный с кожанным салоном. Совершенно не убитый. Могу подсобить Подмигивание

Макс
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

классный с кожанным салоном.

редкость, а еще чего там? дерево, панорамный люк есть? Очень смешно

Лилия
Постоянный участник

День рождения:
13 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

редкость, а еще чего там? дерево, панорамный люк есть?

Кожанный салон переставлен из другой машины. Подмигивание Ну посмотри сам http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=GW49853

Serg
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо за помощь. Наверное буду брать гольф. Для города самое оно. Гольф вариант мне не подходит из-за его некоторой экзотичности и из-за неудобства заднего обзора.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> что взять за 8000-8500$ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: