Как я покупал авто с аукциона через Avtolot (Автолот)

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Как я покупал авто с аукциона через Avtolot (Автолот)

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
gutas
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Что то вызывает явные сомнения сообщение от некого Вестяка (хотя даже в целом относительно немного известным преподавателем в своих кругах, думаю даже с ним по этому поводу связаться на тему использования его имени). Хотя скорее от представителя автолота (судя по всему ее ген директора Аднрея Сидорова).
Как то страннно, ни одного сообщения от Вестяка на этом сайте так встречено и не было (по крайне мере до 13 декаб), кроме разумеется вышеприведенного с оскорблениями. Да и вообще забавно, помнить чужого студента своих коллег из другого ВУЗа. тем более выпущеного 4 года назад (а не 5 как ошибся предыдущий автор. Видно прочитав о моем выпуске из МГТУ в инете в документе за 2001 г., решили что я на сам деле выпустился в этом году)....

Андрей Сидоров, если, что и придумываете в подобном стиле, то будде изобритательней (тем более получив наруки часть моей биографии из инета - об окочании института). Ведь это еще раз подтверждает, что Вы неправы!

!!! Уважаемые ведущие форума, убедительно Вас прошу фильтровать подобные сообщения на Вашем сайте. А то не дисскусия получается, а прям какой то черный PR.

Владимир 75
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Смахавает на то, что "гости" это один и тотже человек из конкурирующей фирмы.

Профиль | Личное сообщение
GRAFF
Постоянный участник

День рождения:
12 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Владимир 75 писал(а):
Смахавает на то, что "гости" это один и тотже человек из конкурирующей фирмы.

можно задать этот вопрос админам- все IP- адреса логируются, и можно понять, ху из кто.

GUll
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Прочитал с упоением

corsar
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 10:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Как я покупал авто с аукциона через Avtolot (Автолот) Ответить с цитатой |

что-то не понять мне одного момента,ты что же покупал машину или мороженое? Есть конечно и их косяк,что не предупредили тебя о все возможных задержках (видимо понадеявшись на твою смышленность, что зря), затратах, курсе валют ну и так далее. да только и сам то ты хорош. В документах может ты и соображаешь чего, да в работе автопоставок нифига. Не вижу ничего основательного в твоих обвинениях, все в приделах нормы. Неужели ж было тебе трудно сразу обговорить все ньюансе подобной услуги. Ребята в основе своей правильно и хорошо сделали свое дело, а в убытках они действительно быть не должны. Эт ты сидиш и нервно покуриваешь, а они работают. Нужны аргументы? Не вопрос, возьми норматив какой нужно и почитай. Может там чего и поймеш. А вот создовать для них хренову репутацу не надо было. Вот они тебе про маму и сделали замечание. Да и машину надо было на себя брать, а не путей окольных искать. Скажи спасибо что они тебе с такими условиями за работу взялись, я бы не взялся. Не поддерживаю

gersl
Новичок

День рождения:
18 Июля

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Согласен с Сашей GLOBALAUTOUSA --гиблая контора,сам пострадал,но расхваливают себя не в пример другим конторам,-видно дела у них уже плоховаты.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Как я покупал авто с аукциона через Avtolot (Автолот) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: