Отметить все темы как прочтённые - не работает

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> О сайте и форуме -> Отметить все темы как прочтённые - не работает

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вот теперь работает! Спасибо!

==============================================
А теперь следующий вопрос:

В некоторых конфах форума я почти не бываю. Вот в частности в ВАЗ не заглядывал несколько месяцев точно. А сейчас зашел - смотрю показывает, что новые сообщения только в 4 последних темах, хотя с моего последнего посещения просто судя по датам еще не одна страница.

Так и должгно быть?

Профиль | Личное сообщение
DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ЮриС, это не только в этой теме у тебя. У меня такая же фигня. Я в ВАЗовскую ветку вообще не захожу, но у меня тоже самое. То же самое и в газовской ветке. Я так думаю, там отмечаются красным только последние темы, т.к. мы там редко или совсем не бываем.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
YuryS.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну, да, конфу ВАЗ я для примера привел, потому что на ней экспериментировал с отметить все прочтенные. Все же хотелось бы узнать по какому принципу красные и синие темы становятся....

georg
Участник

День рождения:
17 Декабря

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да, теперь заработало, гут!

Профиль | Личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> О сайте и форуме -> Отметить все темы как прочтённые - не работает Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: