Не работают смайлы и когда нажимаешь на ник

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> О сайте и форуме -> Не работают смайлы и когда нажимаешь на ник

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

С понедельника все должно работать, как нужно Улыбка

Профиль | Личное сообщение
ДмитрийСпб
Постоянный участник

День рождения:
7 Июня

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Sergio, спасибо, все работает.

Observer
Постоянный участник

День рождения:
5 Декабря

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А у меня уже второй день не работает функ-ия предварительный просмотр Недовольство, огорчение .... Жмёшь на просмотр, а там комбинация с 3-х пальцев. И всё что на флудил куда-то исчезает Злость
Уважаемый Босс, разберитесь пожалуста Внимание!

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Trokov
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А я почему-то к неработающим фичам спокойно отношусь. Не работает, значит так надо. Сделаем по-другому. Улыбка

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Trokov, ну с такой философией можно на все забить, даже если вообще прикроют весь форум, мол так надо Счастье

Trokov
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

не, так не пойдет. просто я этими кнопочками редко пользуюсь, чаще ручками вписываю. пофигизм разный бывает. Бывает нездоровый - когда действительно всё пофиг, а бывает, соответственно, здоровый - когда пофигу только отдельно взятые явления. я себя к здоровым пофигистам отношу. Закатываю глаза (сарказм)

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR, Trokov, не флудите!

Observer
Постоянный участник

День рождения:
5 Декабря

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

А у меня уже второй день не работает функ-ия предварительный просмотр .... Жмёшь на просмотр, а там комбинация с 3-х пальцев. И всё что на флудил куда-то исчезает
Уважаемый Босс, разберитесь пожалуста

Shef, у меня всё таже байда с предварительным просмотром Недовольство, огорчение ...Не работает.

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня тоже предварительный просмотр не работает, как у остальных?

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Предварительный просмотр починен, также починено добавление сообщений, с которым были проблемы с субботы.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> О сайте и форуме -> Не работают смайлы и когда нажимаешь на ник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: