СТО на Дунайском 15 погубит коррупция.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> СТО на Дунайском 15 погубит коррупция.

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 7:56 am    Заголовок сообщения: СТО на Дунайском 15 погубит коррупция. Ответить с цитатой |

Стоит на гарантийке машина (ГАЗ 31 105) на Дунайском 15. Занудно долго стоит. Работы на 15 мин, как мне сказали, но говорят - нет запдетали. Сильно подозреваю, что вымогают деньги. Думаю, будут деньги - найдётся и деталь. У кого-нибудь были преценденты по гарантийке на этой СТО?

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Это не там ,где корейцев тожеобслуживают?

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: Re: СТО на Дунайском 15 погубит коррупция. Ответить с цитатой |

Anonymous писал(а):
Стоит на гарантийке машина (ГАЗ 31 105) на Дунайском 15. Занудно долго стоит. Работы на 15 мин, как мне сказали, но говорят - нет запдетали. Сильно подозреваю, что вымогают деньги. Думаю, будут деньги - найдётся и деталь. У кого-нибудь были преценденты по гарантийке на этой СТО?

Были. По началу нравилось. Но потом всё хуже было и хуже.
Как всегда -- рыба гниёт с головы.
С таким инженером по гарантии (он же директор) платить за гарантийные ТО не имеет никакого смысла. За первые три ТО (до 10 т.км.) отдашь ок. 12000 р. Представь что можно за эти деньги починить (по настоящему).

Алексей 7
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не про Корейцев, первый раз слышу, наверно ты с Авто Миром путаешь....
Они Волги только под заказ таскают.

Это да, кидалово со всех сторон...
Рекомендую официально перенести ТО на Спарз, там попроще, правда с гарантийным обслуживанием везде будет !

Дунайский 15, очень неприятное место.

Уже так подгадили Волге имя, что на месте Газа, я бы давно обратил внимание...

павел1982
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да это не сервис,а шарашка какае то,поменяли типо пол машины и через месяц на другом сервисе в г Луга показали наглядно,что эти запчасти не менялись,В общем Суки они и твари.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> СТО на Дунайском 15 погубит коррупция. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: