Б/у авто за 8000$ Golf3, Toyota Carina, Lanser

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Б/у авто за 8000$ Golf3, Toyota Carina, Lanser

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Света
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 4:36 pm    Заголовок сообщения: Б/у авто за 8000$ Golf3, Toyota Carina, Lanser Ответить с цитатой |

Здравствуйте!
Как трудно жить молодой девушке в большом городе :)
Хочу купить б/у авто за 8000$, но не могу определиться с маркой автомобиля. Что лучше Colf3, Toyota Carina, Lanser или вообще лучше новый ВАЗ с Нексией? Посоветуйте, пожалуйста

Лилия
Постоянный участник

День рождения:
13 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Света, а самой-то что предпочитается? Подмигивание

ЗЫ. Почитай форум - мы уже подобное раз двадцать обсуждали. :)

Профиль | Личное сообщение
Вальтер
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

НЕ очень ориентируюсь в этом сегменте , но на вскидку скажу Авенсис Внимание!

Лилия
Постоянный участник

День рождения:
13 Февраля

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Света, вы читали мой постинг? Полистайте весь форум. Вы же сами не определились, что вы хотите, а вот потом можно и по теме поговорить.

Лилия
Постоянный участник

День рождения:
13 Февраля

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

НЕ очень ориентируюсь в этом сегменте , но на вскидку скажу Авенсис

Хорошо, хоть не форд мондео :mrgreen:

Макс
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Хочу купить б/у авто за 8000$, но не могу определиться с маркой автомобиля. Что лучше Colf3, Toyota Carina, Lanser или вообще лучше новый ВАЗ с Нексией?

Света, все перечисленные варинаты, кроме ВАЗа неплохи, Дэу Нексия - новая, с ней будет минимум проблемм.

Цитата:

НЕ очень ориентируюсь в этом сегменте , но на вскидку скажу Авенсис

Подержанный Авенсис до 10 тыс, не купишь

Макс
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Хорошо, хоть не форд мондео

Мондео можно, 1993-1998 годов :)

Troy
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 4:06 pm    Заголовок сообщения: Покупай NISSAN Ответить с цитатой |

Добавь 1000 и купи NISSAN Primera 98-99 г. Проблемм точно не будет.

Скрудж
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Света! На наших машинах ездить нельзя в принципе. Тем более за 8 тыщ у.е. Попробуй проехать на новой 2110 и на каком нибуть паршивом Опеле. Почуствуешь разницу. И обслуживание не так дорого как его описывают.

Света
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я знаю, что Гольф3 неплохая машина. Останавливает только то, что это хэчбэк. Может что-то можно найти из седанов б/у, например что лучше Алмера, Премьера, Октавия, Карина.....

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Алмера, Премьера, Октавия, Карина.....

Альмера здесь самая маленькая, по надежности лучше Премьера и Карина, Октавия посвежее будет :)

Света
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Интересно Ауди в В4 кузове в более менее приличном состоянии можно найти за 8 -9 т или ее лучше не рассматривать как вариант ? И еще (заметалась :) )может закрыть глаза на то, что Гольф3- хэчбэк и купить его?

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Интересно Ауди в В4 кузове в более менее приличном состоянии можно найти за 8 -9 т или ее лучше не рассматривать как вариант ?

можно, но сложновато, много машин в плохом состоянии и все только с пробегом по РФ, а вообще 8-9 штук это предел для этой модели

Цитата:

может закрыть глаза на то, что Гольф3- хэчбэк и купить его?

конечно можно :)

Лилия
Постоянный участник

День рождения:
13 Февраля

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Интересно Ауди в В4 кузове в более менее приличном состоянии можно найти за 8 -9 т или ее лучше не рассматривать как вариант ?

Забей. Я, как любитель Ауди, разочарована в А4 - постоянные проблемы, особенно в этом возрасте, да и за такие деньги только хлам можно проибрести. :?
Цитата:

может закрыть глаза на то, что Гольф3- хэчбэк и купить его?

Когда я заметалась, тоже на эту тему думала, гольф неплохая машинка.

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Забей. Я, как любитель Ауди, разочарована в А4 - постоянные проблемы, особенно в этом возрасте, да и за такие деньги только хлам можно проибрести.

кстати говоря, Ауди 80 надежнее А4, 8-9 тыс. не такие маленькие деньги чуть добавив можно даже поезжанную Ауди А4 взять! :)

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Б/у авто за 8000$ Golf3, Toyota Carina, Lanser Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: