Изменился алгоритм авторизации, регистрации и изм. данных

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> О сайте и форуме -> Изменился алгоритм авторизации, регистрации и изм. данных

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Изменился алгоритм авторизации, регистрации и изм. данных Ответить с цитатой |

Уважаемые посетители, всвязи с модернизацией программного обеспечения - сегодня возможны некоторые технические проблемы на форуме!

Последний раз редактировалось: Sergio (Пн Сен 07, 2009 8:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Профиль | Личное сообщение
ворчун
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Заметили, с никами полная абракадабра, вдруг стал какой-то Нией, надолго? Черт, пока печатал это сообщение. стал Ворчуном. Очень смешно ДмитрийСпб.

Observer
Постоянный участник

День рождения:
5 Декабря

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Дмитрий а может на самом деле Ворчун? Очень смешно Я вот почему то стал Пёсиком Шок Observer

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
ворчун
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Оbserver, Песик это покруче будет! Такие ники вылезают, что в тему с анекдотами не надо заходить, что бы посмеяться. Больше флудить не буду.

NeverMind_5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я вообще хер знает кем стал. Все мои месяги перешли какомуто Николаю К.

Shef вообще Валерием стал.

Glan

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сейчас занимаемся как раз, в итоге все должно быть в порядке.

ворчун
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ребята, "Ворчун" - это я, а не Дмитрий СПб Очень смешно

ДмитрийСпб
Постоянный участник

День рождения:
7 Июня

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ворчун, ну вот и оригинал нашелся! Очень смешно

ворчун
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ДмитрийСпб, ну, раз стали распознаваться, то все будет хорошо, действие сайта налаживается! УРААА Очень смешно Счастье Очень смешно

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

На форуме и сайте немного изменился алгоритм авторизации, регистрации и изменения личных данных. Если у кого то будут с этим проблемы - пишите суть проблемы сюда.

*Michael*
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

При изменении личных данных пишет

Извините, этот адрес e-mail неправилен
Введённый вами пароль не совпадает с паролем из базы

ЗЫ и зашёл только с третьего раза сегодня на сайт

Евгений Ильин
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Здравствуйте,был зарегистрирован весной под именем ilyn,но сейчас нет доступа.Что делать?

Юляна.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не могу зайти на форум, пароль не принемает, пробывала напомнить пароль, говорит, в базе нет такого еmail, заново зарегистрироваться, говорит: такой адрес есть в базе. Замкнутый круг какой-то, что делать? Недовольство, огорчение

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ответил в другой теме, где был этот же вопрос: http://forum.autonavigator.ru/viewtopic.php?p=158105#158105

end
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

чего то я не догоняю механизма здешней активации аккаунта. Пришло мне на ящик письмо с паролем и урлом для авторизации, ввожу... и попадаю на главную страницу. Чтобы войти в профиль мне опять предлогают ввести логин и пароль. В настройках профиля есть строчка, что то типа : "изменить ваш ник, мыло или пароль можно в разделе ваши настройки на сайте" по сылке опять попадаю в окно активации Конфуз . Еще непонятность одна, в том, что вроде бы я теперь зарегестрированный пользователь, а отвечать и создавать темы по прежнему не имею права (если не захожу под своим логином пожалуйста), а так пишет "Для того чтобы создавать новые темы и сообщения вам нужно придумать себе ник (имя пользователя). Вы можете изменить его в своем профиле." И чего там куда? Запутался вобщем, если не трудно разъясните ламеру.
ps при регистрации указывал мыло end74@mail.ru

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> О сайте и форуме -> Изменился алгоритм авторизации, регистрации и изм. данных Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: