Изменился алгоритм авторизации, регистрации и изм. данных

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> О сайте и форуме -> Изменился алгоритм авторизации, регистрации и изм. данных

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Для того что бы создавать сообщения на форуме Вам нужно придумать и добавить себе ник, это можно сделать в личных настройках на сайте http://www.autonavigator.ru/ после авторизации.

Авторизация (не путать с регистрацией) на сайте и форуме пока раздельная, поэтому приходится авторизоваться и там и тут.

Профиль | Личное сообщение
end
Новичок

День рождения:
4 Марта

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Sergio, все разобрался, почему то из оперы не проходила авторизация на сайте. в IE все получилось Улыбка

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

end, насчет Оперы попробуем посмотреть.

GarriFF
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

чего то я не догоняю механизма здешней активации аккаунта. Пришло мне на ящик письмо с паролем и урлом для авторизации, ввожу... и попадаю на главную страницу. Чтобы войти в профиль мне опять предлогают ввести логин и пароль. В настройках профиля есть строчка, что то типа : "изменить ваш ник, мыло или пароль можно в разделе ваши настройки на сайте" по сылке опять попадаю в окно активации . Еще непонятность одна, в том, что вроде бы я теперь зарегестрированный пользователь, а отвечать и создавать темы по прежнему не имею права (если не захожу под своим логином пожалуйста), а так пишет "Для того чтобы создавать новые темы и сообщения вам нужно придумать себе ник (имя пользователя). Вы можете изменить его в своем профиле." И чего там куда? Запутался вобщем, если не трудно разъясните ламеру.
ps при регистрации указывал мыло end74@mail.ru

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ, ТОКА ЧЕРЕЗ IE ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...

gArrIff
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

GarriFF писал(а):
чего то я не догоняю механизма здешней активации аккаунта. Пришло мне на ящик письмо с паролем и урлом для авторизации, ввожу... и попадаю на главную страницу. Чтобы войти в профиль мне опять предлогают ввести логин и пароль. В настройках профиля есть строчка, что то типа : "изменить ваш ник, мыло или пароль можно в разделе ваши настройки на сайте" по сылке опять попадаю в окно активации . Еще непонятность одна, в том, что вроде бы я теперь зарегестрированный пользователь, а отвечать и создавать темы по прежнему не имею права (если не захожу под своим логином пожалуйста), а так пишет "Для того чтобы создавать новые темы и сообщения вам нужно придумать себе ник (имя пользователя). Вы можете изменить его в своем профиле." И чего там куда? Запутался вобщем, если не трудно разъясните ламеру.
ps при регистрации указывал мыло end74@mail.ru

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ, ТОКА ЧЕРЕЗ IE ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...

АНКЕТА ЗАРЕГИСТРИРОВАНА НА МЫЛО GAVRILOFF_V@MAIL.RU

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

gArrIff, что касается Вашего случая, по указанному е-мейлу и его паролю, прекрасно удалось авторизоваться на сайте. Использовался именно IE.

VAA
Постоянный участник

День рождения:
27 Мая

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Подскажите идиоту: у меня сменился e-mail, а в изменении настроек предлагает только пароль изменить. Как добраться од смени мыла?
Браузеры - IE, Опера

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А е-мейл у нас сменить нельзя, и кажется всегда так было.

VAA
Постоянный участник

День рождения:
27 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Sergio писал(а):

А как же быть тогда? Адрес сменился, к прежнему доступа уже нет, а все уведомлялки туда валятся...

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Думаю сможем сменить сами, пришлите старый и новый адреса + пароль на наш е-мейл.

Yurka_84
Участник

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

VAA писал(а):
Sergio писал(а):

А как же быть тогда? Адрес сменился, к прежнему доступа уже нет, а все уведомлялки туда валятся...

Цитата:
Sergio Добавлено: Пн Авг 20, 2007 4:44 pm
Думаю сможем сменить сами, пришлите старый и новый адреса + пароль на наш е-мейл.

А можно мне тоже сменить е-майл?
Вот только я не понял куда, на какой майл кидать мои данные?

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

на какой майл кидать мои данные?

Yurka_84, на info@autonavigator.ru

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> О сайте и форуме -> Изменился алгоритм авторизации, регистрации и изм. данных Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: