Подскажите пожалуйста что лучше Opel Kadett или наш ВАЗ

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Подскажите пожалуйста что лучше Opel Kadett или наш ВАЗ

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Надя
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 1:01 pm    Заголовок сообщения: Подскажите пожалуйста что лучше Opel Kadett или наш ВАЗ Ответить с цитатой |

Люди добрые помогите с выбором. Денег у нас не более 2000 у.е. что лучше взять Опеля Кадета или ВАЗ, или еще может что то ОКУ не предлагать. И еще правда ли что все вазы выпуска после 90-х годов из плохого железа сделаны и крепче будет машина годов так конца 80-х.
Заранее всем спасибо!

Ира
Постоянный участник

День рождения:
31 Декабря

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Денег у нас не более 2000 у.е.

А в кредит не хотите новую взять?

Профиль | Личное сообщение
Лилия
Постоянный участник

День рождения:
13 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Во-во, через год кредит окупится Очень смешно

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Надя, с Опелем таких годов лучше не связываться, смотри луше классику ваз-а подержанную, к ней хотя бы с запчастями и ремонтом проще будет

Надя
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Неужели все так печально=(
А про кузов может кто что знает в том плане, что старые машины 80-х крепче новых. Может взять какую нибудь гаражного хранения конца 80-х?

Макс
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Может взять какую нибудь гаражного хранения конца 80-х?

Надя, это вряд ли, если ты про Жигули, поэтому ищи по новее или действительно в кредит можно

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

А про кузов может кто что знает в том плане, что старые машины 80-х крепче новых. Может взять какую нибудь гаражного хранения конца 80-х?

Особое внимание обратить на двигатель и кузов. Все остальное чинится достаточно дешево. Желательно чтобы в электрике не было проблемм, которые сложно потом найти

Аndrey
В БАНе

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

я бы взял ВАЗ ,опель будет настолько убитый ,что и говорить не стоит #-o

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Надя
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо всем за советы!
Может кто подскажет про автосалоны Питера в смысле отзывы о них, что то в инете мне никак не найти, может кто что подскажет?
Заранее благодарю...

kaxa
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

бери кадетт кузов будет не в лучшем состояниеа в остальном он круче взять двжок у кадетта около 4 варианта и значит что с запчастями нет проблем, а по кузову всегд можно найти запч на разборках оригенал в не плохом состояний.У меня сомого кадетт gsi 2л и с запч нет проблем знакомых ребят с разборок много да и вобше кадетт шустрее ваза по всем показателям

ЛехаПроф
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

я 3-и месяца искал машинку и купил кадет за 1900!

Все знакомые говорят что тоже будут себе брать либо кадет либо гольф 2-й тк с нашими Тазиками он не сравним! Это удобство кмфорт и надежность!

Кстати с зап частями проблем не каких уже давно тк полно спец магазинов опель по городу и цены как на 10-ку причем немецкого производства!

я уже 2-а месяца ездю и не за что не пересяду на наши марку!

Следующую машинку куплю калибру наверное! Или кадет GSI пригоню из за гранки!

Кстати гнилых что 9-к что кадетов много!

но я видел кадеты которые лучше выглядят чем 9-ки 2000 года у которых дница просто уже не существует!

Podletz
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Кстати! А не подходят ли к Кадету запчасти от Дэу Нексия?
Этих-то везде полно, я так понимаю

м
Постоянный участник

День рождения:
21 Октября

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Подходят, но не все.
А еще и от ВАЗов кое-что подходит. Имею в виду безо всяких переделок. Например чехлы ШРУСов, передние ступичные подшипники от ВАЗ-2108 - тютелька в тютельку, да и еще чего-то было...

Кудрявцев Алексе
Новичок

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Дорогие друзья! Уменя был Кадетт 87г.Я его 7 лет убивал возил и людей и грузы и черта-лысого так и не смог убить!Проблем практически небыло.Текущий ремонт -подвеска и всякие мелочи.Краска была -металик отстояла на ура.Продал за 2тыс.$ жалко было до слёз.Машина хорошая если денег на более дорогую нет то рекомендую!

LEON
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: OPEL ИЛИ НАША Ответить с цитатой |

скажу честно opel это не машина, а катафалка которая ломается каждый день!!, а запчасти дорогие, установка дорогая, а наши машины: за эти деньги берете свежую машину с маленьким пробегом, желательно не битую, ломатся будет,
но нетак часто как opel!!, и не так дорого !!
мой совет: берите отечественную машину и не парьтесь!!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Подскажите пожалуйста что лучше Opel Kadett или наш ВАЗ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: