Отзывы USA Motors Group

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Отзывы USA Motors Group

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Racer
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Отзывы USA Motors Group Ответить с цитатой |

http://www.auctionauto.us/

Кто имел опыт общения с данной фирмой? Можно ли им доверять?

САВВА Н
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Проверь все координаты, если это не Глобал Авто USA, значит проверяй карфакс, посмотри через рамблер и заказывай. Не думаю, что кол-во козлов больше этих трех из Auto Global USA!

Global Auto USA
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

САВВА Н писал(а):
Проверь все координаты, если это не Глобал Авто USA, значит проверяй карфакс, посмотри через рамблер и заказывай. Не думаю, что кол-во козлов больше этих трех из Auto Global USA!

Внимание!
Уважаемый Савва, он же Сергей Валентинович, Анатолий Анатольевич он же и остальные имена, которыми Вы представляетесь. Слишком много внимания Вам уделено! Вы прыгаете с темы на тему и пишите всякие гадости про авто компании. Хотелось бы дать Вам совет : "Научитесь правильно работать и вам не придется тратить время на выдумывание сказок! Не вводите людей в заблуждение!"

Профиль | Личное сообщение
dadec
Постоянный участник

День рождения:
15 Декабря

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

чёто ничего непонимаю.Одни противоречия.Еще и реклама на форуме появилась так стоит верить или нет.

Global Auto USA
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

dadec писал(а):
чёто ничего непонимаю.Одни противоречия.Еще и реклама на форуме появилась так стоит верить или нет.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Не покупайте виртуальные автомобили, приезжайте в Котку и Вы увидите все авто своими глазами. См. фото. Если Вас смущают сплетни выдуманные недоброжелателями, приезжайте в любое офциальное представительство в России и проверьте все сами. Не верьте пустой болтовне! Просто мы создаем хорошую конкуренцию и являемся преградой для конкурирующих фирм. Конечно, хотелось бы, чтобы наши конкуренты вели честную борьбу, но это, видимо, зависит от людей.

PRO
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

"Не покупайте виртуальные автомобили, приезжайте в Котку и Вы увидите все авто своими глазами. См. фото. Если....."

Т.е. если я правильно понял то с виртуальными авто лучше не связываться??? То есть заказ через инет полная лажа????
Есть реальные люди которые уже покупали авто через USA Motors Group???

Админ GlobalAuto
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

PRO писал(а):
"Не покупайте виртуальные автомобили, приезжайте в Котку и Вы увидите все авто своими глазами. См. фото. Если....."

Т.е. если я правильно понял то с виртуальными авто лучше не связываться??? То есть заказ через инет полная лажа????

Виртуальные авто? Смотря, что Вы под этим подразумеваете. Я, например, считаю, что виртуальный автомобиль - это тот, которым продавец владеет только на картинке, а в действительности этот автомобиль принадлежит другой компании или аукциону. Даже если Вы захотите приобрести этот автомобиль, не факт, что продавец сможет купить его для Вас.
Все автомобили, которые Вы найдете на нашем сайте - это наши автомобили, купленные за деньги компании.

Если под виртуальным авто, Вы имеете ввиду покупку через интернет (онлайн), то здесь ситуация совсем иная. Большинство автомобилей клиенты приобретают у нас онлайн, т.е. пока автомобиль находится в пути в Котку (Финляндия). Очень много наших автомобилей приобретается дилерами, которые работают с нами на протяжении многих лет, для продажи в своих автосалонах в России, они тоже в основном, покупают онлайн. Если Вам кажется эта затея рискованной - пожалуйста, - любой наш автомобиль Вы можете осмотреть ЛИЧНО на нашем складе в Котке (Финляндия). Сесть, проехать. Неубедительно? - тогда проверьте на любом СТО. Если все устраивает - только тогда покупайте.

Pro
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ок! Котка-это порт Финляндии? А можно поточнее. Адрес (название улицы, номер дома или склада). И какой режим работы?

Админ GlobalAuto
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Pro писал(а):
Ок! Котка-это порт Финляндии? А можно поточнее. Адрес (название улицы, номер дома или склада). И какой режим работы?

Совершенно верно - Котка это портовый город Финляндии.

48610 Kotka, Finland

Часы работы:
с 8:30 до 21:30
(GMT +02:00)

Телефоны:
+1 (215) 541-5403
+358 523 533 00, Владимир
+358 523 533 01, Юлия
+358 400 208 380
+358 449 296 820
+358 509 320 364
+358 523 533 03, факс

Схема проезда на наш склад:
1. Добраться до города Котка (Е 18, 7)
2. Следовать указателям в центр города (KESKUSTA)
3. По главной дороге до указателя MUSSALO
4. По MUSSALO до конца к зданию PORT OF KOTKA
5. Площадка Global Auto USA находится слева от здания PORT OF KOTKA

Любую дополнительную информацию Вы найдете на нашем сайте: www.GlobalAutoUSA.com

Админ GlobalAuto
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Pro писал(а):
GlobalAutoUSA - www.GlobalAutoUSA.com и USA Motors Group - http://www.auctionauto.us/
это одно и тоже?

Это две абсолютно разные компании.

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Здравствуйте, на самом деле для меня не понятны ваши обсуждения
суть в том что в октябре 2006 по совету друга купившего себе(там же)субарика, зашел на сайт globalautousa.com
и нашел свою ласточку =) пассат 2003 года, нарадоваться не могу, также позвонил сергею в америку,сам я из питера, он мне сказал связаться с их официальным дилером в Питере на Седова 11 или где то там,у бизнес центра Т4,машинка оказалась еще в пути,забронировал ее,30% от той её стоимости без таможни, затем мне позвонили сказали документы уже в питере,а машинка в котке,сказали что сколько стоит(кстати получилось на 1800 баксов дешевле средне городской цены)ну и через 6 дней я стал хозяином авто,ребята помогли с постановкой и тех.осмотром,
да вложил в замену расходников и сигналку 15 рублей, но вот уже почти два месяца,просто сказка,зачем вообще нужна механика =)

Игорь Михайлович.Тверь
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Купил авто у офицального диллера в Твери Ответить с цитатой |

Купил в Твери у офицыального диллера Global Auto USA.Автомобиль WV Passat B5+ Рестайлинг2002 г.в.Машина оказалась хорошая.Премного благодарен организаторам!

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

PRO писал(а):

Сергей имеет в виду что у Нас есть авто на любого покупателя.
Боитесь купить в онлайне ,велкам в котку Улыбка .Мы любым клиентам рады.
С Уважением GLOBAL VORONEZH.

Pro
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Здравствуйте, на самом деле для меня не понятны ваши обсуждения
суть в том что в октябре

Суть обсуждений в том что тема форума "Отзывы USA Motors Group", а в диалог активно включились люди из Global Auto USA. Как уже выяснилось, что это две абсолютно разные компании.
Про Global Auto USA была другая тема форума, но она уже закрыта и отзывы там были не такие радужнуее как здесь. Вот сомнения и одолевают.
Конечно самый реальный вариант это сьездить в Финляндию и лично убедится, но к сожалению пока нет времени до туда добрать, а заказ через интернет мне не кажется надежным способом.

OWS
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я заказывал на auctionauto.us машину. Общался с двумя людьми: Константин и Виталий. Через 2 дня после заказа, они купили мне нужную машину на аукционе. Прислали полное описание и картинки уже конкретно моей машины, я перевел деньги, тепеь вот жду пока приплывет.
Вот так вот. Пока по общению, ценам и оперативности впечатления самые положительные.
Но как вы понимаете окончательно смогу сказать, когда увижу что мне приплывет.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Отзывы USA Motors Group Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: