Отзывы USA Motors Group

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Отзывы USA Motors Group

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Роман77
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

OWS писал(а):
Я заказывал на auctionauto.us машину. Общался с двумя людьми: Константин и Виталий. Через 2 дня после заказа, они купили мне нужную машину на аукционе. Прислали полное описание и картинки уже конкретно моей машины, я перевел деньги, тепеь вот жду пока приплывет.
Вот так вот. Пока по общению, ценам и оперативности впечатления самые положительные.
Но как вы понимаете окончательно смогу сказать, когда увижу что мне приплывет.

Или не приплывет!!!!

MOO_158
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А вот и моя поучительная история.
Прошлым летом заказала тайоту ярис у www.globalautousa.com!
Буду кратка:
1) машину мне обещали через 3 недели-приплыла только через 5 месяцев (!!!)
2) все 5 месяцев я выбивала либо деньги либо машину, предложили взять хонду фит-пришлось согласиться,т.к. вариантов больше не было. Естественно дороже чем мой ярис!
3) при встрече с машиной думала упаду в обморок! Дамы и господа, ВНИМАНИЕ!!!ФОТО НИКОГДА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!С ЭТИМ ПРИДЕТСЯ СМИРИТЬСЯ!!! Весь салон Хонечки был угажен, вмятина в двери, дырка в полу! Докатку у ген.директора пришлось выпрашивать!Задней полки не было!А бампер еле держался!Мне сказали, что это по причине того, что машину нужно как-то специально крепить в контейнере, вот поэтому бампер расшатан...Это все неправда!!!!!!!
4) по нелепой случайности в бардачке моего авто завалялся талончик от бывшей хозяйки моей Хонды и я нашла ее на фэйсбуке!!! Анжела (так собственно звали хозяйку в Америке) в подробностях описала мне как разбила бампер при столкновении и что все это регистрировано было! GLOBAL ПРОДАЮТ БИТЫЕ МАШИНЫ! Так же моя новая подруга Анжела рассказалаза сколько ее продали на аукционе! Цена в разы меньше GLOBAL!!!!
5) Но нет худа без добра: машинку я продала спустя пол года, обзавелась подругой в Америке, ну и получила огромный жизненный урок!

и еще, совершенно не стоит надеяться, что Вам кто-то что-то объяснит, данной компании www.globalautousa.com-совершенно на Вас наплевать!!!
Надеюсь я до кого-то достучалась и Вы сделаете правильные выводы! Всем удачи!!!!!!

Михаил М
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Матвей! Как успехи с судом по глобалу? Если возможности есть напишите емейл.У меня тоже вопросы к ним.

Сергей П
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Кто обращался в суд на данную компанию отзовитесь пожалуйста или напишите на s.prozorov@inbox.ru !
Вместе будем решать данную проблему

КВЕ 77
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Матвей, Нелли!!! Напишите пожалуйста как закончилась история c судебным иском к GlobalautoUSA (или не закончилась)? Очень интересно!!! Похоже это единственная возможность воздействовать на них. Сколько обошлись судебные расходы, пришлось ли лететь в Америку или нет?

Нелли
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Моя ситуация с машиной не разрешилась, с Матвеем связаться не удалось.

КВЕ 77
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Нелли что собираетесь делать? Что говорят в GlobalautoUSA?

Вован 71
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 9:02 am    Заголовок сообщения: Global Auto USA Ответить с цитатой |

ВСЕМ Global Auto USA разводилы на деньги БЕРЕГИТЕ денюшки

Вован 71
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

И в Котке тоже такие же гандоны сидят

andrey12
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 10:27 am    Заголовок сообщения: котка Ответить с цитатой |

я в global оплатил машину 7 мес. назад и не машины не денег
что делать?

КВЕ 77
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Столько негативных отзывов. Неужели ни кто не обращался в суд? Если кто обращался поделитесь информацией!!!!

andrey12
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

обращение в суд требует требует определенных расходов которые
как правило значительно больше чем расходы на доведения машины
до нормального состояния(аккумулятор.резина.мелкий кузовной ремонт)
Кроме того вы приобретаете подержаный авто а это подразумевает его износ.Пробег и состояние .сроки поставки вы как правило оговариваете по тел. а не прописываете в договоре.
В Globale работают му..ки но не дураки.В конечном счете люди соглашаются на ущербный для себя вариант и зарекаются связываться с ними впредь.Я показывал инвойс знакомому юристу он посоветовал
судиться только если не получишь ни денег ни машины

andrey12
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Нелли писал(а):
Моя ситуация с машиной не разрешилась, с Матвеем связаться не удалось.

а он существует

VasyaPro
Постоянный участник

День рождения:
12 Июня

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сколько уже лет одни и те же грабли???
Неужели перед тем как принести денюжки в эту контору трудно и-нет посерфить? Закатываю глаза (сарказм)

Профиль | Личное сообщение
КВЕ 77
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Пока мы сами не начнем наказывать такие непорядочные фирмы и людей, так и будем жить. В данных вопросах необходимо проявлять принципиальность и идти до конца!!!

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Отзывы USA Motors Group Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: