Отзывы USA Motors Group

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Отзывы USA Motors Group

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
КВЕ 77
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

И еще... Тема я смотрю злободневная, много все говорят, но ничего конкретного, чтобы помочь людям попавшим в беду. Все мы люди и каждого могут обмануть. Кто имеет информацию как наказать GlobalautoUSA пишите. Давайте помогать друг другу!!!!!!

andrey12
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

это и есть помощь. То что как можно больше потенциальных покупателей
узнает.что globalauto мошенники

StatusMaster
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Здравствуйте!Прочитав отзывы клиентов Global auto USA о покупке подержанного авто с аукциона,отказался от этой идеи!А что на счет новых авто?К примеру идущую у них щас акцию """"""Супер Распродажа для Вас! Новые Mitsubishi Outlander Sport AWD 2011 по цене Ниже производителя!"""""""Посчитал выходит около 820 тыщ. руб.вместе с растаможкой,дешевле не куда!!!И если приезжать в Котку лично смотреть,сверять и т.д. а только после этого платить?Посоветуйте какие подводные камни могут быть и стоит ли это всего?

arman
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

не давно тоже хотел купить через Глобалавтоиса машину. на сайте колеса.кз указан их дилер Алматы, по адресу выходило что это пригород, есть такая улица, но нет такого города, а номера городские.
я обратился в компанию по емейл, только полсе того, что я сообщил, что такого адреса нет, они сообщили, что да не давно они погностью переехали Финлянди и стоит переадресация.
ну ладно думаю буду покупать машину, они сообщили что она стоит уже в Котке, после того как я попросил с фототать машину приложив к ней финскую ежедневную газету, к-рую я могу проверить по инету, они начали говорить мне что это не серьезно, они солидные люди и не кидают. но данный факт и говорит о том, что они могут кинуть, или поставить машину не через 2 недели как собщали, а через несколько месяцев и состояние ее будет не как на фото, а хуже.

arman
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ВОТ МОЯ ПЕРЕПИСКА
это не маразм а сохранение моих денег

03 января 2012, 16:26 от GlobalAutoUSA <kotkacars@gmail.com>:
Вы можите подумать, что мы хотим вас обмануть и пр., но заниматься таким бредом это маразм!!!
Извините у нас нет времени на бессмысленную переписку! до свиданья и с новым годом!

3 января 2012 г. 13:41 пользователь Arman написал:

Вы можете прислать фото в настоящее время (приложить одну из ежедневных ведущих газет к винкоду машины чтобы я по интернету нашел данную газету и сверился) и документы подитверждающие что он приобретен и доставлен в Финляндию
я не прошу ни чего сверх естественного, это только показывает мои серьезные намерения.

Одни из поставщиков расматривают возможность аккредитив, и выходят на контакт своим банком
03 января 2012, 14:08 от GlobalAutoUSA <kotkacars@gmail.com>:
Автомобиль в Котке!
Что касаемо ссылке что вы прислали ни чего говорить не хочу т.к. компания очень большая и есть масса конкурентов и завистников которые всякими бесполезными способами пытаются навредить!
наша переписка с вами ни к чему не приведет поэтому думаю что вам все таки лучше приехать и убедится в нашей серьезности не по почте и телефону а при личном осмотре авто.

3 января 2012 г. 11:21 пользователь Arman написал:

Я так не получил данных что машина уже финляндии?

andrey12
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Все верно.Арман прав.я знаю человека который уже с инвойсом приехал
в котку за грузовиком а его в принципе нет(он в америке) .пришлось выбирать
иэ того что было а это очень отличалось от того за чем он приехал.

StatusMaster
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Уважаемые форумчане кто знает стоят ли новые Outlanders в Финлядии в Котке как говорят мне в Global Auto USA?Откликнетесь кто знает?И всем огромное спасибо за любую информацию о этой противоречивой конторе)

dobrozelatel
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

может и стоят но дело в том что цена и состояние будут отличаться от заявленных

Turkin
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

StatusMaster
НЕТ у них в котке новых Outlanders!!!!!!!Ездил выходные за авто((((развели на деньги...но что-то хоть урвал))))
Ублюдки все с Global Auto USA!!!что в америке, что в финляндии!!!
Так и охота было втащить ИГОРЮ прямо в офисе! Одно сдерживало-не в России:-)
Будет время расскажу свою истории и выложу фотки(конторы ублютков).

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!!
Global Auto USA это полный развод на деньги!!
Есть такая идея!!!!За банить их сайт или вообще удалить! Программисты подскажите как это можно сделать, чтоб как-то предостеречь других!!!!
А то со мной был парень с Украины. Вот его не по детски развели...(((((

StatusMaster
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Turkin спасибо за предостережение,вот вот уже собирался в котку.теперь остерегаюсь)с нетерпением жду твою историю!!!если есть съемочный материал скинь на почту pacifier@yandex.ru буду тебе очень признателен!!!

борис 55
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

вы все пишите про легковые а как тягочи.

dnk1
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

тягачи продают те же самые уроды но только честно

борис 55
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

а кто брал тягачи конкретно подскажите схему

dnk1
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

cхема очень простая
вы выбираете тягач который вас устраивает по цене комплектации и состоянию.
вас все устраевает вы получаете инвойс оплачиваете. на основании инвойса
делаете визу.приезжаете в Выборг.потом на такси в Котку

дальше начинаются проблемы- тягача нет но есть такой же ....почти
цена такая же ....почти. тягач не укомплект. зеркала...обьвес..в салоне...
но можно все купить за ваши деньги.... Завести можно но после полной
оплаты т.к. нужно вызывать механиков финнов за деньги.....
вам захочется плюнуть и уехать но не получится потому что деньги вам
не вернут.Потом вы выбираете что нибудь(гавно) и уезжаете ....
Ну и оставляете сдесь свои коменты

борис 55
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

спасибо за информацию

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Отзывы USA Motors Group Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: