Отзывы USA Motors Group

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Отзывы USA Motors Group

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
LevGen
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да как можно верить рускоговорящим жидам в Америке..?? Я в Канаде жил некоторое время, знаете как они там нас, новых иммигрантов ждут..?? Ждут чтоб поиметь..!! Тоже самое и тут! Пишут на сайте, представительство в Москве и Питере... Да хера лысого!!!! Звонил по этим телефонам, переадресация на штаты стоит, автоответчик говорит, мол звоните после 17.00 по Москве... Хотел брать Mitsubishi Outlander, почитал тут отзывы, ну его на хер этих жидов заокеанских думаю!!!

LevGen
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

И ещё ребята.. Если берёте поддержанную тачку из США, знайте: все америкосы свиньи, им насрать на состояние машины, большинство из них не имеют представление где находится масляный щуп и вообще что это такое. Помимо этого эти жирные ублюдки любят жрать в тачке, ляпая майонезом на сиденья и разбрызгивая колой по потолку!! Основная масса тачек ушатана и чё там Глобал на своём сайте пишет об идеальном состоянии своих авто-ТУФТА!!! Знаю это не по наслышке!!

dnk1
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Дело не в состоянии американских машин.а в том что
GLOBALAVTO MОШЕННИКИ

LevGen
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

О состоянии американских авто написал к тому, что заказывая пятилетнюю машину из Америки, не надо ждать сказку... А глобал выдаёт пятилетние тачки за сказку!! Читайте между строк!!

6449857@mail.ru
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Здравствуйте все кто пострадал от глобал авто, прошу писать мне на почту, звонить +79653846355
Вместе мы уничтожим эту компанию и взыщем с них наши потери

С уважением,
Андрей Александрович

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
dnk1
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Каким способом вы собираетесь уничтожать ублюдков? и на какой адрес писать?

6449857@mail.ru
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

6449857@gmail.com, иск в суд, и другими методами, которые будут обговариваться индивидуально

dnk1
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

я показывал договор амер.юристу он не увидел перспектив..... поэтому меня интересуют другие методы

6449857@mail.ru
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Об этом нужно поговорить лично, вы в каком городе находитесь? напишите ваши координаты

23317
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

globalauto это обыкновенные мошенники. эти уроды обманули много людей и продолжают это делать.это все от недостатка информации.нужно чтобы пострадавшие от этих уродов оставляли свои истории на форуме.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Отзывы USA Motors Group Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: