Восстанавливать машину после аварии?

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Восстанавливать машину после аварии?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
GLH
Новичок

День рождения:
7 Сентября

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да глупости все это, приметы особенно. А насчет продавать надо смотреть по состоянию, да и по желанию.Захочется потом снова за руль сесть или нет

Профиль | Личное сообщение

Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

мое мнение: ни в коем случае не восстанавливать машину после ДТП. во первых кучу бабла вложишь, во вторых неизвествно что будет дальше. работал со мной мужичок, так вот купил рио бу но совсем новую, полная комплектация, все дела. но после недели езды двери провисли, повез знакомому мастеру и выяснилосб что машина побывала в нехилой аварии и ее восстановили. с виду все было красиво и аккуратно не подкопаешься а вот на деле то все вылезло Злость

Oleg Molev
Новичок

День рождения:
8 Сентября

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

По состоянию автомобиля и тяжести аварии. Вообще мало кому хочется за руль потом садится,если авария нехилая была, так что все от владельца зависит

Dick
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

nastya_kaminskaya_88@mail писал(а):
А я оставила все-таки после аварии. Хотя мне тоже многие говорили, что и примета плохая,и все равно битую менять надо и проч. У меня Додж, езжу уже три года после аварии и всё у нас хорошо)

Я тоже оставил, около года уже езжу. Приметы приметами, но привык к ней. Правда и не сильно была битая, восстановили хорошо.

senya.volniy
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сейчас вообще оченть малый шанс купить небитую Б/у машину, особенно иномарку - их по ОСАГО отрабатывают

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Восстанавливать машину после аварии? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: