АВК-сервис в нагатино

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> АВК-сервис в нагатино

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
onyxx
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: АВК-сервис в нагатино Ответить с цитатой |

Хотелось написать грубо и много.Но напишу по доброму и мало.Уважаемые владельцы японок!Не гонитесь за дешевизной и красочными обещаниями. Делайтесь в надежных и проверенных местах. Не повторяйте чужих ошибок.У меня умер Ниссан Максима 98г. А точнее его загнали в могилу в АВК-сервисе. Была отличная машинка,безпроблемная, как говорится,пока ,как то раз не завелась. Посмотрел через инет, что по приличней и по ближе. Наткнулся на АВК-сервис.(будь не ладен тот день). Приехал эвакуатор от них , поставили машинку и пообещали за пару дней решить вопрос.
Последствия решения вопроса:
1)Машина простояла в сервисе больше трех недель.
2)Устраняя незначительную поломку, они накосячили так, что убили голову авто.
3)Все свои косяки пытались по быстрому устранить(не говоря мне),когда же все вскрылось, то ребята,в наглую обяснили, что косяки не их а мои.И (!!!) выставили умопомрачительный счет.
Причем , какого пункта не коснись, везде ошибка в компьютере или в калькуляторе,или просто извините -ошиблись.Даже вписали мне 1500р. за эвакуатор(хотя он у них бесплатный)
...Вообщем забрал машину в плачевном состоянии, сделал в Бошевском сервисе(дорого , но идеально).. и слил этот аппарат поскорей, по дальше от греха.
...А по поводу сервиса .. то у меня есть все соответсвующие заключения экспертов..заява в суд и роспотребнадзор.. Скорей всего попадут они на бабки.. Только Вы не попадайте , люди! По внимательней Подмигивание

Профиль | Личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> АВК-сервис в нагатино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: