Помогите с выбором авто: новую 2107 или б/у 2109-2110

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Помогите с выбором авто: новую 2107 или б/у 2109-2110

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: Помогите с выбором авто: новую 2107 или б/у 2109-2110 Ответить с цитатой |

Добрый день!

Помогите с выбором. Ближе к лету хочу купить авто. Это будет мой первый в жизни автомобиль. Денег будет где-то в районе 120 т.р.

Этой суммы должно хватить на :

1. Новую 2107

2. Подержанную 2109 примерно 2001 года.

3. Подержанную 2110 примерно 1999-2000 года.

Что лучше? Т.к. ремонтом машин я не занимался, то хотелось бы менее беспроблемный вариант. Машина нужна в основном для поездок на работу.

Макс
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

1. Новую 2107

наилучий вариант.

Цитата:

2. Подержанную 2109 примерно 2001 года.

можно попытаться найди с минимальными проблеммами, советую почитать:

http://forum.autonavigator.ru/viewtopic.php?t=813
http://forum.autonavigator.ru/viewtopic.php?t=813

Цитата:

3. Подержанную 2110 примерно 1999-2000 года.

самый муторный вариант

Профиль | Личное сообщение
Юлия
Участник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

С новыми сейчас говорят проблем много, а если подержанную... есть вероятность что что-то в ней уже исправили. ИМХО, лучше девятку (но это я как владелец девятки) Подмигивание

Макс
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

а если подержанную... есть вероятность что что-то в ней уже исправили

или наооборот убили вусмерть :mrgreen:

валера=нт
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Что не говорите новое есть новое! Брать подержаную- исправлять чужие засранки.

Филл
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Новую 100%
Хотя скажу так, машина эта такая вещь, что можешь купить новую и она у тебя сломается(Не понравица машине хозяин),а можешь купить и Б\У, так у тебя всё с ней будет впорядке

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Водитель
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Как человек, ездивший и на том и на другом ;), думаю, что надо брать юзанную Десятку. Даже 4-х летняя Десятка лучше и надежнее новой Семерки. У моего приятеля 5-ти летняя Десятка, но нет ни следа ржавчины, ни проблем с двигателем и подвеской. А ВАЗовская классика вызывает только ужас. Один салон чего стоит! А двери, которые перестают закрываться через пол года это вообще песня.

Макс
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2004 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Даже 4-х летняя Десятка лучше и надежнее новой Семерки.

вот кстати сомневаюсь, ржавчины то не будет, если не битая, а проблеммы с впрыском и электроникой будут наверняка :))

Цитата:

А двери, которые перестают закрываться через пол года это вообще песня.

на десятке не намного лучше кузов сделан, с точки зрения сборки -подгонки, мне кажется :)

серега
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

мне кажется что лучше купить 2109 потому что она и пооборотистее и побыстрее)) но выбор зависит от того,что вы хотите от машины

maximus
Участник

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Возьми Daewoo Espero, у меня был и очень нравился, правда давно ;)

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

на Эспера в случае ремонта нужны уже другие деньги, да и понешенные эти машины сейчас продаются

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

У моего приятеля 5-ти летняя Десятка, но нет ни следа ржавчины, ни проблем с двигателем и подвеской.

Ну что сказать... Приятелю сильно повезло с машиной, тем более учитывая, что 5 лет назад все "десятки" были ужасно сырыми и сыпались моментально.
Всё же, я порекомендую либо новую 2107, либо подержанную 2109.
Или Ниву можно взять Подмигивание Это во мне опять джиперство заиграло Счастье .

Serggo
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

[quote="Shef"]
Цитата:

Всё же, я порекомендую либо новую 2107, либо подержанную 2109.
.

Н-да, только вот новую 7-ку уже за 120т.р. не возьмешь - подорожали до 140-145.
Это блин называется инфляция 5 % за полгода, как объявил недавно кто-то из правительства Очень злой
Поддерживаем отечественного производителя дальше... Плачет

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Поддерживаем отечественного производителя дальше...

они делают всё что бы их поодержали рублем

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

5 штук за Классику??? Очень злой УРОООДЫЫЫЫ!!!
Да ей цена в базарный день 3 штуки максимум!!!
По любому лучше взять ауди 80 за 4 тысячи и иметь штуку на возможный ремонт. хватит по-любому даже на капиталку двигателя.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Помогите с выбором авто: новую 2107 или б/у 2109-2110 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: