Про Ростокино-Лада

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Про Ростокино-Лада

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Dimbas
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 9:49 am    Заголовок сообщения: Про Ростокино-Лада Ответить с цитатой |

Миха ты хвалишь Ростокино...
А как тебе такое, купил машину а на учет поставить не могу.
Знаешь почему, потому что мне выдали ПТС с номером который ГАИ пробили и говорят что номер был в 2001 в 78 регионе !

Макс
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Dimbas, просьба давать понятные названия темам, если ты хочешь поделиться мнением о фирме и без мата плиз! :)

Профиль | Личное сообщение
Игорь О
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Собрался покупать а/м. Искал не очень долго по Инету - естественно напал на Ростокино. Складно все написано, - самое главное - выбор тачек у них действительно большой в наличии, созвонился, съездил в кредитный отдел - хотел попробовать реально что это. До этого много инфы накопал по автокредитам и принял решение что брать автокредит можно только на самый крайний случай. побывал и сам на Вильгельма Пика 4/2. Там в двух кредитных кабинетах (1ОВК и АМИ-банк) полный совок - 20-ти летние совковые "клерки" со скучающим видом и полным безразличием, разве только не озвучивают "Как вы нас все достали" (истины ради - одна девочка Макаревич Ирина, кажется, искренне пытается действительно соответствовать буржуйским представлениям о сервисе). Вобщем если кратко, отеч. тачка до 5000у.е. со всеми банковскими наворотами через два года выплаты станет вам в среднем на 50-60% дороже, чем не в кредит (при ставке от 10 до 19% годовых). При этом, в АМИ как сказали "клерки" 50% отказов. Сколько в 1ОВК не знаю, но мне отказали, думаю, что только по одному основанию, т.к. указал, что я адвокат, а в АМИ не указал - дали добро. В целом впечатление, что никто реально ничего не проверяет, т.к. у банка и так такие гарантии помимо залога авто (страховка на все случаи жизни и смерти, которую, кстати, получит в каждом случае только банк, а оплачивать будете вы, сигналка, замок на руль и тд.)
Но фокус даже не в этом, когда по телефону спросил в Ростокино, какая фирма будет фигурировать продавцом по документам назвали - за нал Лада-Проф ООО, за без нал, якобы сама Ростокино-Лада. Понятно, ведь за безнал - закон по защите прав потребителей не работает - можно продавать от основной фирмы. А когда попытался выяснить, когда была создана Лада-Проф - сначала девушка прощебетала, что сейчас у точнит, а через несколько секунд уже не так добродушно - приезжайте и все узнаете. Еще бы - секретная информация - ведь за последние пару лет таких ООО они с десяток небось поменяли.
В этом плане приятно удивил Автоцентр Автодруг. Правда там не такие выдресерованные телефонистки - одна прямо призналась на мой вопрос, когда зарегистрирована их фирма, которая будет фигурировать в ПТС продавцом, что точно не знает, т.к. работает оа недавно, но несколько лет назад, а позже уточнив, сказала, что в 1999 году - и это именно ООО "Автодруг". Так что я собрался пока что к ним. Правда нужно сразу уточнять, что входит в называемую ими цену, т.к. сами они не говорят, что антикор и защита картера уже стоят и будут стоить доп.165 у.е.

Макс
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

полный совок - 20-ти летние совковые "клерки" со скучающим видом и полным безразличием, разве только не озвучивают "Как вы нас все достали"

инетересно зачем они тратят колоссальные деньги на рекламу?

Цитата:

Но фокус даже не в этом, когда по телефону спросил в Ростокино, какая фирма будет фигурировать продавцом по документам назвали - за нал Лада-Проф ООО, за без нал, якобы сама Ростокино-Лада.

и это почти везде

Цитата:

Правда нужно сразу уточнять, что входит в называемую ими цену, т.к. сами они не говорят, что антикор и защита картера уже стоят и будут стоить доп.165 у.е.

тоже конечно хитрят :)

Профиль | Личное сообщение
iceman
Новичок

День рождения:
6 Марта

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Макс,
Вы рекомендете салон Ростокино Лада?Я собрался покупать ВАЗ 21043,поэтому выбираю продавца

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Про Ростокино-Лада Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: