Инком Авто (автосалоны и техцентры)

На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Инком Авто (автосалоны и техцентры)

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Владимир1
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Инком Авто (автосалоны и техцентры) Ответить с цитатой |

Вообще то в Инком авто покупать автомобили опасно. Инком авто не продает машины а продает их в салонах инком авто всякие ООО Рога и копыта у которых уставной фонд 10000 рублей и в случае проблем эти ооо быстро закрываются и ничего с них не возьмешь Короче ИНКОМ это жулики

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Владимир1, пишите подробности, такие анонимки никому не интересны и будут удаляться!

Профиль | Личное сообщение
Горчаков
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я с ними мучался. Первый раз заказывал Логан в салоне на Щелковском шоссе, ждал 3 месяца - ни одного звонка. Второй раз приехал опять по Логану - оказалось, моей заявки нет, сменили менеджера, понимаешь... Откровенно врут с ценами: по телефону одна цена - приезжаешь - другая. На некоторые автомобили курс не ЦБ (как по телефону заверяют), а свой, более высокий, из-за чего цена на авто больше заявленной. То же самое - с комплектациями. Звоню - у вас есть в наличии ВСЕ комплектации Логана? - Да, приезжайте. Приехал - базовую комплектацию надо ждать 2-3 месяца, а в наличии только более дорогие, причем с навязанным доп. оборудованием. Еще один обман был с оценкой старого автомобиля по трейд-ин. По телефону называют один диапазон цен, приезжаешь - намного меньше. В результате я на них плюнул, купил в Амулет в Автомире и пол-года езжу, доволен.

SK
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Про Инком-Авто ничего пролохого сказать немогу... купил ВАЗ 2107 в январе... через неделю начал скрипеть ремень генератора, позвонил, приехал, все подтянули... все вежливые такие :) Сервис вроде на уровне.... звонил неоднакратно им... советом много раз помогали. Спасибо менеджеру Оксане из Тушинского салона.
О покупке... Цена на автомобиль оказалось ровно такой же как написано на сайте... правда дополнительные навесы у них стоят немало. Сейчас подошло время делать ТО.... 5000 рубликов !!!! Кашмар :) Вот думаю стоит ли его делать у них или самому масло сменить....

По-поводу оценки... да.... по телефону мою старую машинку оценили в 800 баксов.... при том, что я рассказл о всех её минусах.... а на деле давали не более 650... продавать не стал.

AP21099
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Взял подержанную 21099. При покупке спрашивал у менеджера как техническое состояние автомобиля, он сказал, что все автомобили проходят проверку и находятся в хорошем состояние.
Нифига они не проходят никакую проверку. Замучался уже в машине все менять, столько денег уходит (даже уже головку блока цилиндров поменял).
Так что вот так, не берите в Инком-Авто, вас все равно обманут.

Владимир 75
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Инком авто не продает машины а продает их в салонах инком авто всякие ООО Рога и копыта

У меня родственник покупал пол года назад там восьмерку. Я тоже заметил что по документов он ее купил не у Инком а у какойто левой фирмы.

нормативщик
Участник

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Тоже в ИНКОМе покупал авто на документах стояла какая то ООО

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
ДЭН (darya-auto)
Постоянный участник

День рождения:
27 Ноября

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Либо шарага, либо это псевдо-салон! Фи! (дразнит)

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

нормативщик, darya-auto, вы чего вообще???? А вы что думали, что там будет написано ООО Инком что ли? Вы вообще машины в салонах покупали когда-либо? Инком, равно как и Автомир, Мажор, Гема и прочие автосалоны - это название бренда! А организация-продавец, выступающая под именем этого бренда, может быть любое ООО или ЗАО под любым названием, хоть Рога и копыта, хоть Копыта и рога. И это относится не только к автомобилям. Купите любой товар в ритейлерских сетях типа Мвидео, Техносила и посмотрите на чек - там тоже не будет ООО Мвидео и пр. Каждый магазин под вывеской бренда - это отдельное юрлицо со своим руководством, но, как правило, едиными учредителями физлицами, владельцами данного бренда, либо аффилированными юриками. 21 век на дворе, стыдно не понимать различия бренда и названия юрлица. От отсутствия ликбеза в данной области у многих и возникают недоразумения!
Цитата:
уставной фонд 10000 рублей
Регистрация юрлица в форме ООО не обязывает учредителей делать УК выше. 10тыс по действующему законодательству - минимальный размер УК. Другое дело, если до сих пор у многих контор ниже - к примеру 8400р. Это значит, что компания не прошла перерегистрацию.

P.S. R примеру, покупая Ситроен в 2004г. в Автомире на Шаболовке, продавец по бумагам был ООО Райслинг. Покупал Додж в Геме на Касаткина - продавец ООО Дельта-Сервис. Я в шоке - эти конторы значит шараги Шок Очень смешно

ДЭН (darya-auto)
Постоянный участник

День рождения:
27 Ноября

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR,
Не так быстро, я конспектирую... Счастье

YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Абсолютно согласен с Доктором (DR)! Все поступают так. Это специфика нашего рынка и вообще ничего не говорит о репутации продавца. Скорее уж надо насторожиться, если продавец тот же, что и на вывеске - это значит, что он какой-нибудь ИЧП или совсем маленькая конторка.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А вот как раз ИП не может выступать в роли франчайзи на автомобильном рынке, потому что во-первых, брендообладатели не захотят рисковать репутацией из-за какого-нибудь ИП Ипатьев, следовательно ипать некого будет в случае каких-либо проблем. Очень смешно и это есть во-вторых.

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR писал(а):
А организация-продавец, выступающая под именем этого бренда, может быть любое ООО или ЗАО под любым названием, хоть Рога и копыта, хоть Копыта и рога.

Главное чтобы не ПБОЮЛ Хачикян. Очень смешно

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не волнуйся, я и говорю, что ИП тут не участвуют. К слову, ПБОЮЛ сейчас уже нет, равно как и ИЧП - все они теперь должны регистрироваться или перерегистрироваться как ИП.

нормативщик
Участник

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

После аварии (замена, передней пассажирской, правого крыла)машина Волга был направлен страховой компанией на ремонт к дилеру ИНКОМ-АВТО -ООО "Ценр-АВТО". При приёме направления сделали отметку и сказали приезжайте через 2месяца большая загруженность. За день до истечения 2-х месяцев позвонил в ТЦ сообщил что приеду на ремонт согласно указанной дате в листе обращения. Через 15 мин перезвонил мастер и спросил какой модификации у меня машина переднее крыло с поворотником или нет я ответил нет т.к. на моей модели указатели поворота с крыла уже перенесены на зеркала.Приехал через 2 месяца оставил авто. Прошла неделя позвонил мастер и сказал машина готова но вот незадача крыло к ним прибыло с поворотником как на старой модификации они его и установили.Вообщем то машина готова. Приехав в ТЦ сюрпризы не кончились. Мастер как на духу выполил есть ещё небольшая проблемка. Молдинги на дверь и крыло тоже не представляют предложил мне где нибудь их найти а цену за молдинги ТЦ вернёт. (Цену за молдинги повр.двери и крыла). На этом сюрпризы не кончились При осмотре дверь категорически отказывалась закрываться.Мастер сказал это проблема в поставляемых запчастей и резинки уплотнителя, что в скором времени дверь разработается и будет закрываться а может быть и нет. Переднее установленное крыло на 3см снизу отходило от порога (который при ДТП даже повреждён не был). И на этот вопрос мастер нашёл ответ- такие запчасти и Вообще это же Волга. Оставил ключи и сказал мастеру чтоб переделовали. Мастер сказал вопросов нет подождите минутку ща исправим.Загнали машину и стали что то делать с дверью, когда я захотел посмотреть что же они там делают вошёл в ремонтную зону на что мастер меня вывел и сказал что находиться в рем.зоне клиенту запрещено. Ну запрещено так запрещено (на сайте ИНКОМ-АВТО на страницах ТЦ прописано что ИНКОМ отличается от других ТЦ что клиентам разрешено присутствовать в рем.зоне) может быть правила поменялись? Выгнали из бокса мою машину и сказали готово. Попробовал, дверь также не закрывалась как и при первом случае. Оставил ключи от машины в ТЦ на доработку. Антикорр который был заводом нанесён на порог и низ крыла ТЦ сказал не делаем.Мастер перезвонил и сказал что машина готова, сегодня съездил в ТЦ мой друг посмотрел дверь и сказал мне, что она также не закрывается. Директор ТЦ на месте отсутствует отвечают его ЗАМЫ говорили что сделают.Ну вот дверь как была так и осталась.На счёт молдингов ТЦ сказал установим но будете год ждать.Что делать? Не знаю. *ОПА какая то.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Инком Авто (автосалоны и техцентры) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: