Мнение о банках

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Мнение о банках

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
OSA
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

не спорю страховаться надо причём обязательно-но я счтаю что я сам должен выбирать где мне застроховаться это во первых(процентные ставки варьируются от5 до 11-12 процентов)плюс ко всему процентная ставка по автокредиту не меняется из года в год,а когда есть выбор -на следующий год если проездил безаварийно пж. скидочку,и в итоге автокредит получится процентов на 25-30 дороже посчитайте повнимательней. носамое главное ещё раз обращаю внимание при авто кредите машина не ваша!!!! она в залоге-не дай бог что(её заберёт банк по своей цене,а не по той которую вы можете выручить а это братцы долговая яма)

Dulep
Участник

День рождения:
17 Ноября

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

vvadim писал(а):
А люи то везде одинаковые работают - тот же дядя Вася уйдет из своего гаража и начнет клепать под официальной вывеской.
Вот только когда чинишься в обычном сервисе, или у дяди Васи, то как правило ремонт идет дешевле и качественней, ведь стоит раз напортачить - и в следующий ты уже не приедешь, а так и весь бизнес прогорит. А официалы держат всех на гарантийном поводке, сдирая при этом ваши деньжонки.

Не согласен с тобой.
Как ремонт будет качественне если многие гаражные мастера даже не имеют специального образования. Работают без специального оборудования в маленьких тесных тёмных гаражах.
Это не везде так, знаю.
Но в основном где я чинил свою девятку, а приходилось это делать часто, и в таких вот гаражах; я ВСЕГДА БЫЛ НЕ ДОВОЛЕН!!!
Практически нет гарантии рабты, по крайней мере подтверждённой документально.
Красили мне крыло. Цвет оказался темнее. Меня уверяли что это такой эффект от новой краски, прошло полгода эффект не спадает.
Я никуда не вернулся второй раз.
Отдал электрику починить стартёр на день. Получил авто через неделю!, по томучто электрик запил!
Был только один вменяемый мастер. Сорвар, армянин. Вот он делал хорошо, во многом мне помог. Но и он куда то делся.
Нет, на новом авто я буду ездить только в сервисы.

Профиль | Личное сообщение
Dulep
Участник

День рождения:
17 Ноября

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

OSA писал(а):
не спорю страховаться надо причём обязательно-но я счтаю что я сам должен выбирать где мне застроховаться это во первых(процентные ставки варьируются от5 до 11-12 процентов)плюс ко всему процентная ставка по автокредиту не меняется из года в год,а когда есть выбор -на следующий год если проездил безаварийно пж. скидочку,и в итоге автокредит получится процентов на 25-30 дороже посчитайте повнимательней. носамое главное ещё раз обращаю внимание при авто кредите машина не ваша!!!! она в залоге-не дай бог что(её заберёт банк по своей цене,а не по той которую вы можете выручить а это братцы долговая яма)

не понимаю, тут что только одни пессимисты. Тысячи людей берут авто в кредит и довольны. Приходиться мириться с какимито не удобствами, но всё же...
Конечно если у тебя куча проблем, долгов, мальенькая з\п, то и думать об автокредите не стоит.

VAA
Постоянный участник

День рождения:
27 Мая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да нет, это не пессимисты, а люди, у которых все хорошо с финансовой дисциплиной Очень смешно Про себя знаю, что если бы решил копить на свою "волгу", то откладывая в месяц столько же, сколько выплачивваю сейчас пешком ходил бы три года с хвостиком, к тому же вероятность того, ежемесячно столько смогу "под матрас" положить - крайне мала: всегда найдется искушение залезть в заначку ради чего-то супер неотложного и сам себе обещаешь, что со следующей зарплаты все компенсируешь, ан нет - фигушки Недовольство, огорчение !. Самое смешное, что выплачивая кредит неудобств в смысле обеспеченности семьи не прибавилось...

OSA
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Dulep, не надо обижать людей я вообще предпочитаю брать авто сразу и за нал ,меняю машины часто, пробеги в год 50-60 тысяч. чего у меня только не было.но деньги то их зарабатывают, и за просто так дяде отдавать я думаю ни кому не хочется это во первых, а во вторых зачем платить за вещь 150р. когда тоже самое можно за 100р.а 50 потратить на что нибуть приятное и полезное(гипотетически)суммы то не маленькие,поэтому надо всё взвесить всё просчитать. а насчёт тысяч людей тоже могу сказать в основной массе да но есть и исключения. я думаю поэтому мы и обсуждаем здесь эту тему.

dadec
Постоянный участник

День рождения:
15 Декабря

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Извените конечно,а кто сказал что обслуживание у Официлов обязательно!?Ничего подобного не слышал и не знал.Ещё не понимаю как можно отдать машину сомнительному мастеру,ну если настораживает неужели нельзя ещё поискать человека который может с этим справится.Поэтому мнение о сервисе ДЯди Васи не серьёзное.
Я всё ещё в поисках и выборе автосалона.Когда смотрел Форд я был в шоке от ставок на страховку 12% от стоимости машины мин 1,5 уе.У Шкоды от 7ми% уже легче.При цене машины 15 тыс $ и 15% первоначальном взносе и сборе всех документов,сумма переплаты за 5 лет 3 тыс$,за 3 года немногим меньше,банк с низкой процентной ставкой Авангард или БЦЖВ.Берете на 5 лет выплачиваете 4года за машину и 1год проценты банку получается так.Кредит очень невыгоден...но иного выхода пока не вижу.

Виолетка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Позволю себе поднять эту тему. Недавно сама весь интернет перерыла в поисках нормального автокредитования. Нашла хороший вариант - банк Нордеа (13 % годовых в рублях). Если б не мои знакомые, до сих пор бы металась в поисках утраченного.

ayt
Постоянный участник

День рождения:
30 Марта

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Виолетка писал(а):
Позволю себе поднять эту тему. Недавно сама весь интернет перерыла в поисках нормального автокредитования. Нашла хороший вариант - банк Нордеа (13 % годовых в рублях). Если б не мои знакомые, до сих пор бы металась в поисках утраченного.

13% годовых очень смахивают на колбасу изготовленую из 100% сои.
Какой размер составляют первоначальные выплаты при заключении договора кредитования (нотариус, разовая оплата за предоставление кредита, страховки, размер обязательного первого взноса, сроки погашения и т.д. )?

Жестян
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не сказал бы, чтобы в нордеа были сильно привлекательные условия кредитования.

Вовкин
Новичок

День рождения:
16 Июня

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не берите в РусФинанс.Год с лишним не обновляет данные.По их вине уже год состою в списке нежелательных клиентов.Сам того не зная.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Арина1
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сколько полезной информации! Спасибо неравнодущным людям!Теперь и я буду присматривать новый автомобиль в кредит, нежели с пробегом за наличку!

senya.volniy
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Можно и с пробегом авто взять в потребительский кредит, это иногда тоже выгодно

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Деньги и авто (автокредиты, страхование автомобилей, налоги ...) -> Мнение о банках Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: