ИЖ-21261 Fabula - немного о модели

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> ИЖ-21261 Fabula - немного о модели

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Alexeus
Новичок

День рождения:
30 Ноября

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 8:10 pm    Заголовок сообщения: ИЖ-21261 Fabula - немного о модели Ответить с цитатой |

Как я вижу, машинку полили грязью уже на первых днях появления =)
Итог - решил выложить инфу об этой модели:

Машинка представляет собой новую модель семейства «Ода», пятиместная.
Цитата:
Автомобиль имеет современный внешний вид, вместительный и удобный салон, комфортабельные анатомические кресла, объемный багажник и неприхотливость в эксплуатациии. В салоне с удобством расположатся пять человек, а большой багажник вместит необходимый груз

А теперь непосредсвенно к характеристикам:
Тип кузова: универсал
Габаритные размеры: 4053х1660х1529 мм
Дорожный просвет: 155 мм
Снаряженная масса: 1000 кг, максимальная - 1400 кг
База: 2400 мм
Двигатель: Бензиновый, четырехтактный, с системой распределенного впрыска топлива (двигатель УЗАМ-331 объемом 1800 куб. мощностью 99 л. с.)
Объём топливного бака: 45 л
Коробка передач: Механическая, пятиступенчатая
Зажигание: бесконтактное
Передняя подвеска:
Цитата:
Независимая, типа «Мак-Ферсон», пружинная с гидравлическими телескопическими
амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости

Задняя подвеска:
Цитата:
Зависимая, рычажного типа, пружинная с гидравлическими телескопическими амортизаторами

Максимальная скорость: 165 км/ч
Разгон до 100 км/ч: 13 с

Вот и всё...вообще ИЖы не очень люблю, из российских автомобилей уважаю уазы (классика =)) и современные ЛАДЫ

Профиль | Личное сообщение
БОБ
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

13 с. до 100, я думаю они её переоценили :)))

Семён
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

это зрая, по моему классная машина

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

сырая это машина, что и говорить

Ser
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Кто поможет найти качественные фото ИЖ-21261 "фабула", пригодные для полиграфии?
virage@host.kz

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

:cool: 10 с до 100 км/ч

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

сырая это машина, что и говорить

Очень злой ты не прав мужик

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Подмигивание И я тоже так думаю, что классная машина и места дохрена

Водила
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сарай как сарай.... Не хуже, не лучше. Отличная альтернатива морально устаревшей 4-ке.

alik
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 6:52 pm    Заголовок сообщения: ненадо обсерать Ответить с цитатой |

:D нормальная машинка вот и все тут и ненадо ее тут обсерать если вы ничего незнаете о FABULE .

lexx2005
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

фабула-гроб на колесах хуже этого дерьма еще никто не придумал-реально кузов как в америке похоронные машины ездят только наше уе...ще русское в народ пустили
и в добавок разорился иж-и все все кто мечтали все купил ее и пожалел потом а может как и увидел то и сразу не купил-не важно ижа больше нет ни оды ни гробовоза Фи! (дразнит)

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> ИЖ-21261 Fabula - немного о модели Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: