Тема закрыта, так как уже не раз поднималась (!?!?)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы АвтоНавигатора -> О сайте и форуме -> Тема закрыта, так как уже не раз поднималась (!?!?)

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Jax
Постоянный участник

День рождения:
25 Марта

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 5:33 am    Заголовок сообщения: Тема закрыта, так как уже не раз поднималась (!?!?) Ответить с цитатой |

Shef писал(а):
Тема закрыта, так как уже не раз поднималась.

Ну не смог я пройти мимо этой комсомольско-активисткой фразы..
Подмигивание

Shef, я с пониманием и уважением отношусь к Вашему задору, но тема не закрывается от многократного обсуждения. а становится ещё острее.
Закрывается же тема,когда проблема разрешается.
Но судя по тому, что Вы ждете какую-то "фичу",мне лично не кажется что она быстро решится.
Ну а самое главное пока, как Вы её называете, - эта "фича" на подходе, почему бы не воспользоваться уже существующей в настройках форума.

Уверен, что это решит не одну проблему и пойдет только на пользу форуму. Во всяком случае интересно Ваше мнение.

Заранее спасибо за ответ.

Профиль | Личное сообщение
Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Во-первых, к комсомольскому активизму эта фраза не имеет никакого отношения.
Во-вторых, если я не буду закрывать подобные темы, которые десятки раз мусолятся, то на форуме будут исключительно они и он превратиться в помойку, реально состояющую из нескольких топиков. И к чему этот мусор? Не знаю - может Вам и доставляет удовольствие много раз подряд задавать одни и те же вопросы и отвечать на них, однако большая часть посетителей нашего форуму, слава Богу, так не делает. И было бы глупо видеть в одном разделе форума 5-6 параллельных и почти одинаковых обсуждения. Каков их смысл? Ещё раз повторю - закрываются только дублирующие темы, которые уже много и активно обсуждались!

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Но судя по тому, что Вы ждете какую-то "фичу",мне лично не кажется что она быстро решится.

Кстати, кое-что уже сделано, спама стало поменьше, но 100% отсеять не возможно никаким образом.

Цитата:

почему бы не воспользоваться уже существующей в настройках форума.

Совсем закрывать доступ гостям мы пока не будем.

Jax
Постоянный участник

День рождения:
25 Марта

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Sergio писал(а):

Совсем закрывать доступ гостям мы пока не будем.

Так это, если Вы не знаете, и не подразумевает закрытия полного доступа гостям.
Это означает что они не могут размещать сообщения. Так это и хорошо.
Мне просто интересны Ваши аргументы почемуэтого нельзя сделать.
ВСЕ наиболее популярные форумы и в рунете и в интернете эту опцию имеют. Видимо не просто так..правда?

Jax
Постоянный участник

День рождения:
25 Марта

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef писал(а):
Цитата:

Во-первых, к комсомольскому активизму эта фраза не имеет никакого отношения.

Вы просто не знаете. Так парт актив уходил от обсуждения неудобной темы.

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Мне просто интересны Ваши аргументы почемуэтого нельзя сделать.

Опять двадцать пять... Смотрите эту тему - http://forum.autonavigator.ru/topic11607-0.html

Jax
Постоянный участник

День рождения:
25 Марта

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef,
Так и где там ответ на вопрос - "Почему нельзя сделать в форуме доступ только зарегистрированным пользователям?", и "Пробовали ли Вы это, для того чтобы утверждать, что это ничего не даст и уменьшит посещаемость?".
К слову сказать, посещаемость у форума не ахти какая по сравнению с теми где эта опция включена.

Заранее спасибо за ответ.

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Так это, если Вы не знаете, и не подразумевает закрытия полного доступа гостям.
Это означает что они не могут размещать сообщения. Так это и хорошо.

Jax, не надо всех путать и уходить во флуд! Мы пока не будем запрещать гостям оставлять сообщения, так понятнее?

Цитата:

Вы просто не знаете. Так парт актив уходил от обсуждения неудобной темы.

офф-топ: ну Вам виднее, мы в парт-активе не состояли Очень смешно

Цитата:

"Почему нельзя сделать в форуме доступ только зарегистрированным пользователям?", и "Пробовали ли Вы это, для того чтобы утверждать, что это ничего не даст и уменьшит посещаемость?".

1. См. выше 2. Введем, когда будет необходимо.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы АвтоНавигатора -> О сайте и форуме -> Тема закрыта, так как уже не раз поднималась (!?!?) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: