Как посмотреть результаты опроса, если сам не голосуешь

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> О сайте и форуме -> Как посмотреть результаты опроса, если сам не голосуешь

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Как посмотреть результаты опроса, если сам не голосуешь Ответить с цитатой |

Вот тема http://forum.autonavigator.ru/topic15426.html В ней опрос. Я по понятным причинам не могу голосовать, а результаты хочу посмотреть. Жму посмотреть результаты, а вместо этого вылетаю на первую страницу темы. Чего так?

Профиль | Личное сообщение
ДмитрийСпб
Постоянный участник

День рождения:
7 Июня

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Если я не ошибаюсь, посмотреть можно если зайти на форум не зарегистрировавшись.

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Какое-то кривое решение Недовольство, огорчение

vvadim
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Все правильно, заходишь не зарегистрировавшись, и видишь результяты. Я так и сделал, чтобы посмотреть результаты опроса волговодов, коим не являюсь.

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Какое-то кривое решение

Такое, какое заложено в софт данного форума, другого пока нет Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> О сайте и форуме -> Как посмотреть результаты опроса, если сам не голосуешь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: