Пропуск зажигания ВАЗ 2114

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ВАЗ -> Пропуск зажигания ВАЗ 2114

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
shljach
Участник

День рождения:
15 Августа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А никто не ведает, хотя причина проста!

Профиль | Личное сообщение
махно
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

у меня тоже проблема ездил на диагностику на компе пишет пропуски топлива первого и третьего целиндра помогите

shljach
Участник

День рождения:
15 Августа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Помоги себе сам. Специально для узников Бухенвальда: http://www.autoshcool.ru/1147-velichina-kompressii-v-dvigatele-vnutrennego-sgoraniya.html

Профиль | Личное сообщение
владимир чва
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 9:21 pm    Заголовок сообщения: ваз 2114 Ответить с цитатой |

проверил свечи.компресию.модуль.клапана.датчик колен вала.форсунки.все впорядке но пропуск как шел так идет во 2и3 целинре диагностика выдает ошибки 0363.1302.1303 грешу на мозги подскажите

джек
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

при повороте ключа зажигания нет никаких признаков стартер не крутит а бензонасос работает помогите в чем дело

жека 14
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

проблема в форсунке первого цилиндра,нет питания энергии на нее,при запуске двигателя работает все,в течении трех минут спотыкается отказывает первый цилиндр моргает чек после чего просто горит,двигатель работает на трех,делаешь перезапуск,снова работают все цилиндры,прозвонили показывает что нет питания на первую форсунку,пробывал перемкнуть вместе первую и четвертую т.к.работают в паре,ни чего не изменилось... как быть подскажите..(заменил все фильтра грубой и жесткой очистки,свечи,брони провода,катушку,промыл форсунки)искра везде отличная.. машина 2004 года,такое в первой.

Устронил
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Амур, у тебя прогорела прокладка на "головке"ремонт 2т.р. у меня так же было.

ром
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

прогорел клапан - меняй

айдар
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

у меня детонация и жрет топливо еще нагар на свечках менял датчики скорости распредвала холостого хода детонации и датчик воздуха залил в бак очиститель форсунок толку нет подскажите может зажигание отрегулировать

азамат
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Разбиты седла клапанов

азамат
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Разбиты седла клапанов

Raxman
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Привет всем, у меня такая проблема, машина троит, я бы даже сказал двоит, когда еду на передаче, отпускаю газ и все начинается, но это не всегда, бывает и нормально бортовик показыват пропуски зажигания во 2 и 3 цилиндре что может быть??????

Павел34
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

maksimus один в один такая же проблема уже всунул 7 рублей в машину а толку 0, осталось последняя надежда датчик фаз, и дпкв

Парнишка116
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Всем привет, ребят такая проблема. Пропадает масса на ВАЗ 2114, такая проблема уже была дрегалась на ходу как будто глохнет и т.д. Тогда вопрос решили сняли провод на массу и реле которое стоит около аккумулятора, и все норм. В этот раз ехал ехал остановился,пытался закрыть с сигнализации не реагировала, выяснилось что опять также, проделал ту же процедуру не помогло. что может быть? Думаю что надо заменить провод на массу и реле, но не факт что поможет думаю. Подскажите что делать.

Рамзан
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Привет! ваз 2114 2009 г.в 62000 пробегу! бортовик стал выдавать ошибу: много пропусков зажигания на 2 цилиндре! Регулировал клапана, менял ВВП, менял прокладку ГБЦ. 3 дня откатался думал все хорошо! Сегодня все тоже самое! Грешу на модуль!???

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ВАЗ -> Пропуск зажигания ВАЗ 2114 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: