Пропуск зажигания ВАЗ 2114

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ВАЗ -> Пропуск зажигания ВАЗ 2114

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
aleks1990
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня ваз 2114 8кл 2012года прошла уже 150000тыщ и тоже троит . До дтого делал головку но изменения не было поменял провода и свечи тоже также себя ведет . На оборотах больших когда идешь она начинает тупить скорость тереть и чек маргает , что дто может быть. В сервис можете не советовать они один умники там !!!пропуски есть в цилиндрах

aleks1990
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня ваз 2114 8кл 2012года прошла уже 150000тыщ и тоже троит . До дтого делал головку но изменения не было поменял провода и свечи тоже также себя ведет . На оборотах больших когда идешь она начинает тупить скорость тереть и чек маргает , что дто может быть. В сервис можете не советовать они один умники там !!!пропуски есть в цилиндрах

555
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Всем доброго времени суток, приобрел себе ВАЗИК с пробегом 2005 гв 8 клапанов 107 пробега,
мучила проблема вкратце опишу суть.
Горел чек и при оборотах двигателя выше 1200 начинал мигать, после чего отключались 2 цилиндра 1-4, при выключении зажигания и с новым пуском проблема пропадала но при повышении оборотов все повторялось.
на что только не думал, поменял свечи, вв провода, датчик лямд зоны, и все бесполезно, диагностика показывала пропуски зажигания и детонацию, да датчик детонации тоже поменял,
уже стало возникать желание пристрелить бедолагу чтобы не мчалась, но рука не поднялась.
И вот при очередном осмотре подкапотного пространства, мой взгляд зацепился за не равномерное вращение шкива колен вала, снимаю его и вижу на нем не хилую выработку, ставлю новый и машина ожила и тьфу тьфу ездит.
Если мой рассказ кому то поможет буду рад.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ВАЗ -> Пропуск зажигания ВАЗ 2114 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: