Какую музыку в машине слушаем?

На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Какую музыку в машине слушаем?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
nvod
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 10:50 am    Заголовок сообщения: Какую музыку в машине слушаем? Ответить с цитатой |

Интересно мнение народа, кто что слушает в автомобилях?

Т.е. просто радио или каких-то любимых исполнителей или определенные стили музыки ... :)

Я например слушаю радио-Куранты ... или российскую попсу :)

Профиль | Личное сообщение
Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я тоже не далеко ушел :)

Что то стало нравится слушать Радио-Ретро :)

Дэн
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Слушаю в своей протюниной девытке :) радио-динамит или просто энергичную музычку ...

Макс
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

предпочитаю радио, музыку - средненькую каку нить попсу, нашу и импортную :)

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Радио Шансон или другой блатняк ... :)

МС
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Радио Монте-Карло или свои компакты слушаю ...

Алёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2003 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Love радио мне по душе :) или Джо Кокер на компакте ...

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Радио Динамит и нашу попсу ... вот так ;)

Гарик
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А я слушаю EUROPU PLUS и нормально Подмигивание .
Вот только вопрос Вопрос? . Что это-то за радио такое КУРАНТЫ Закатываю глаза (сарказм)

nvod
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Куранты - это бывшее ХИТ-FM :) т.е. оттуда перешли многие ведущие и стиль музыки тот же, до того как ХИТ_ФМ переделали в какую то шнягу ...

Кстати еще новая хорошая станция на ФМ в Москве - что то типа "радио Энергия" крутят легкую танцевальную музыку - весьма неплохо ... :)

Ольга
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А я слушаю радио семь на семи холмах или Скутера на касете. тоже не плохо Счастье

Шахри.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я слушаю 104,7- радио на 7 холмах- музыка качественная и не такая попсовая, скорее классика почти уже..
И еще люблю слушать диски Оливера Шанти..это такая восточная музыка( арабская, индийская, лаосская и т.д.)
иногда слушаю 100,5- но только чтоб послушать новости от Раисы Ивановны Очень смешно
Макс, привет-привет Очень смешно

Ярослав
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 10:43 am    Заголовок сообщения: Re: Какую музыку в машине слушаем? Ответить с цитатой |

Вот вы говорите, что слушаете радио "Куранты" ??? И правильно, я то же слушаю. Самое стильное и на сей день качественное радио. Вы правы, радио "Куранты" делают бывшие сотрудники ХИТ ФМ. Константин Геральдович, Светлана Водопадова, Ирина Хохлома, Наташа Стаханова, Александр Базаров и руководит всем этим Владимир Бажин!!! Ну, разве может такая команда делать говно? Конечно нет. Спасибо им за это!!! Удачи, ребята.

илья2
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

а я из принципа не слушаю попсу так что НАШЕ РАДИО форевер! Счастье

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Лёха-мастер
Участник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

всё подряд еду и давлю на кнопки чёнить весёленькое всегда есть :mrgreen:

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Какую музыку в машине слушаем? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24

Перейти: