Стоит ли брать машину в Москве?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Стоит ли брать машину в Москве?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Кто в Москве не бывал, красоты не видал Очень смешно (с) к-ф Брат

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
bundyuk
Новичок

День рождения:
17 Ноября

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Скупой платит дважды...
Те подержанные аппараты, что стоят в Москве, либо со скрученным спидометром, либо восстановленные в Литве...

Знаю, потому, что неоднократно ездил со своими друзьями по этим салонам...
В результате, тащили всё сами из Германии.

марьян@
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 8:13 am    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли брать машину в Москве? Ответить с цитатой |

BUMER писал(а):
Я живу в провинциальном городе под пензой Шок у нас очень высокие цены на авто, а в Мосскве меня привлекают цены они примерно на 20-30 т.р меньше чем у нас. поэтому стоит ли ехать в Мосскву за точилой??? если да то где? на каком рынке??? Фи! (дразнит)

У меня муж сестры тоже машину через Москву покупал в автосалоне Аншер. Только он брал не нашу, а Кашкайку.
Заказал по Интернету. Так же, по Интернету через Аншер подобрал банк для кредита. Вернее, не он подбирал, ему в Аншере подобрали (там у них два десятка банков-партнеров), он только данные скинул. Так вот, банк кредит одобрил, мужу об этом сообщили и ему осталось только приехать и Кашкайку забрать.
Что он с удовольствием и исполнил.

bundyuk
Новичок

День рождения:
17 Ноября

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Точно! Практически везде лохотрон...

Карл Карлович
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Покупать автомобиль в Москве можно, особенно если он леворукий. А то что говрят, мол, там гнилой хлам один, то это про старые авто говорят. Москвичи наоброт стали довольно часто менять машины, поэтому там вполне можно найти очень хороший вариант. А вот в своем регионе иной раз почти все автомобилис левым рулем как раз пригнаны из той самой москвы

allianer
Новичок

День рождения:
6 Августа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Прежде чем ехать в МСК за автомболием, сначала найдите нужный в интернете и созвонитесь с салоном\рынком\продавцом. Потому что шанс поездки из-за "просто так" оооочень велик. Только время потеряете. Автомобили можно посмотреть в Люблино. Там много автоцентров напичкано, так что в каком-нибудь да найдете). Встречаются варианты, когда салон покупает машины по программе трейд-ин. Вроде были не плохие варианты там.

Родос-М
Постоянный участник

День рождения:
11 Августа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

allianer писал(а):
Там были автомобили, которые салон покупал по программе трейд-ин. Вроде были не плохие варианты там.

+1.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Все неплохие варианты, сдающиеся в трейдин, на продажу не выставляются - их продают своим и очень быстро! В чем я убедился на собственном опыте, дважды сдавая свои практически новые автомобили в трейдин - объявления даже нигде не вывешивали и потом мне говорили, что продавали по блату

иван 93
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

подскажите пожалуйста стоит ли брать авто с пробегом в автосалоне в Москве , и в каком лучше выбирать . рассчитываю примерно на 250 000 руб . спасибо

бибика
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Машину брал в АТЦ Москва , попался битый и утопленник , цена была хорошая просто всё спрятали красотой авто а там все такие облизанные стоят , живу в Москве и на личном опыте понял, что с рук больше вариантов взять машину в хорошем состоянии. главное перед выбором почитайте в интернете и посмотрите видео на что стоит обращать особое внимание при выборе машины, если совсем обезопасится то в Москве много есть экспертов которые проверят вашу машину полностью и просят около 2-3 тысячи руб. впринципе оно этого стоит но каждому свое , всем приятных покупок.

111
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Хочу купить в Москве бмв х5 в е70 кузове!!! Где-то в пределах 1 300 000-1 400 000 руб ,не дёшево для это машины? Подскажите где лучше брать? И самое главное как не напороться на ЛАЖУ!!!

семен
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я оставил заявку на кредит, мне позвонили из салона и сказали что кредит одобрен, приезжайте, оформляйте и забирайте! Они убедили меня что их салон давно работает и лажи нет никакой, но машина по сравнению снашей в уфе намного дешевле! Машина шеврале авео , подскажите стоит ли покупать эту машину и стоит ли ехать в москву за ней, т.к здесь она дешевле на 120 тысяч, разница очень большая! Ну вообщем предложение очень заманчивое, мы бы куптли , но только не знаем лажа это или нет! Просто заходили в наш салон в уфе и нам там сказали что вас обманывают. Такого быть не может! Помогите, подскажите! Мы в недоумении)))

ayt
Постоянный участник

День рождения:
30 Марта

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Посчитай сколько тебе авто обойдется на круг в конце выплаты кредита. Не забудь плюсовать ежегодные страховки и единоразовые платежи при заключении сделки. А что, в Уфе вообще кредит не предоставляют? И самое главное: кредит дает не автосалон, а банк с которым они сотрудничают(читай качают тебя). Ты имеешь право заключать договор кредитования с любым банком на твое усмотрение.

Профиль | Личное сообщение
семен
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Просто в уфе они дороже(511000р) а там они предлогают за 420р! Вот если не лажа, то предложение очень заманчивое! Он посчитал примерно банк как посчитает! И каско тоже он сказал по вашему желанию! Я посмотрел в инете они работают достаточно долго! А что за едтноразовые платежи? Он сказал что она нам на три года в кредит примерно на 500 000 обойдется!

семен
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вот у нас ситуация примерно как у марьяны

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Стоит ли брать машину в Москве? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: