Стоит ли брать машину в Москве?

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Стоит ли брать машину в Москве?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
mishkamish
Постоянный участник

День рождения:
27 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

семен, какой салон Вам предлагает? Проверьте на фирменном сайте chevrolet.ru являются ли они официальным дилером.
http://www.chevrolet.ru/shopping-tools/locate-dealer.html
Если нет, то не стоит связываться. Проверьте и цены на официальном сайте. Их Вы и можете придерживаться.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
семен
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вот у нас ситуация примерно как у марьяны

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

семен писал(а):
Вот у нас ситуация примерно как у марьяны

Мы это поняли, что ты все намекаешь на салон аншер, который тут такие же спамеры давно пытаются распиарить. Не надо повторяться и ссылаться на сообщения двухлетней давности

Maksimka
Новичок

День рождения:
4 Августа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

не знаю специально в Москву ехать издалека я бы не стал. А так и пригорода можно. Сперва на сайте машину выбрал, потом позвонил в автосалон уточнил, потом только выбрал день и поехал. И то ещё не факт что всё бы удачно прошло, просто я сразу все серые конторы в сторону и общался с официалами.

Профиль | Личное сообщение
Пётр
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ребят подскажите на сайте авито просматривал машины ваз 2112 в москве, нашел 12ку 2008г. черного цвета с тонировкой на белых дисках (как мне нравится) по описанию хозяин ухаживал вовремя менял расходники продает срочно за 85тыс. меня все же сумащает 2008г. за 85тыс. хочу у вас спросить стоит ли брать такую машину

Соболь2752
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Пётр, тупой вопрос. бушную машину покупают под полную переборку, но никак не в состоянии новой.

ayt
Постоянный участник

День рождения:
30 Марта

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

При поверхностной оценке рынка за такие деньжища у нас можно даже нормальную "Таврию" купить. Очень смешно

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Пётр писал(а):
ребят подскажите на сайте авито просматривал машины ваз 2112 в москве, нашел 12ку 2008г. черного цвета с тонировкой на белых дисках (как мне нравится) по описанию хозяин ухаживал вовремя менял расходники продает срочно за 85тыс. меня все же сумащает 2008г. за 85тыс. хочу у вас спросить стоит ли брать такую машину

Интересно, а кто-нибудь когда-нибудь напишет в объявлении, что масла ни разу не менял, бензином каким попало заливался и вообще тачка отстой поэтому и продаю?

Solovey88
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 10:40 am    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли брать машину в Москве? Ответить с цитатой |

BUMER писал(а):
Я живу в провинциальном городе под пензой Шок у нас очень высокие цены на авто, а в Мосскве меня привлекают цены они примерно на 20-30 т.р меньше чем у нас. поэтому стоит ли ехать в Мосскву за точилой??? если да то где? на каком рынке??? Фи! (дразнит)

а я че то думал, что по России цена ниже, чем в Москве =)))

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Solovey88, в Москве вторичка дешевле - это факт. Народ предпочитает брать новые и срок владения малый - скидывают тачки в среднем через 2-3года.

Промыч
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Maksimka, да обзванивать надо, проверять. По сайтам часто не всегда информативные. А так что в Москве б/у дешевле это да, в регионах разница в 100-150 тысяч.

bagaxxx
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Добрый день. Я два года прожил в Москве, сейчас живу в Ростове на Дону. Могу объективно рассудить. Так сказать в провинциях бытует мнение что машины из Москвы плохие. Все это миф местных продавцов которые не могут выдержать конкуренцию. Согласен есть и машины в плохом состоянии, как и в провинции!!!! Все надо смотреть! Раньше в Москве обрабатывали одними реагентами, сейчас другими по новостям еще показывали лет 5-6 назад. Если вы берете машину российского производства которой десять лет, так конечно она будет гнилая. У них слой краски очень тонкий. А если вы берете 5-6 летнию иномарку, так ей все ваши реагенты до лампочки. А если есть сомнения всегда можно поднять на подъемник и посмотреть состояние! В Москве дороги лучше, люди богаче живут и соответственно больше денег тратят на обслуживание, паленых заправок нет.
Вывод: в Москве есть хорошие машины!!! Просто создан миф который ни чем не подтвержден! Загляните под машину и все сразу станет понятно!

.gh6h7jjol
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Подскажите,какую машину взять за 150тыс.руб. вМоскве и где именно?

HeadQuarter
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Хорошие машины везде есть. Даже за 150 тыс. :)))
Только искать нужно.
Дром, авито - это для начала.

EvgeniyKot
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

На самом деле можно купить автомобили бу в автосалоне https://www.ldf.ru/ при этом ни в чём не прогадать. Я себе купил и вполне доволен покупкой, учитывая то, что автомобиль 2007 года выпуска. Прекрасное техническое состояние и страховку оформил сразу же. Так что не стоит исключать данный вариант!

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Стоит ли брать машину в Москве? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: