Стоит ли брать машину в Москве?

На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Стоит ли брать машину в Москве?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
BUMER
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 12:54 am    Заголовок сообщения: Стоит ли брать машину в Москве? Ответить с цитатой |

Я живу в провинциальном городе под пензой Шок у нас очень высокие цены на авто, а в Мосскве меня привлекают цены они примерно на 20-30 т.р меньше чем у нас. поэтому стоит ли ехать в Мосскву за точилой??? если да то где? на каком рынке??? Фи! (дразнит)

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Иномарку можно посмотреть на Люберецком авторынке или заранее договориться о осмотре, если покупаете по объявлению. Б/у нашемарками как правило торгуют так называемые "хачстоянки". С ними связываться - себе дороже, и если машина покупается отечественная, придётся потратиться на гостиницу или "тормознуться" у знакомых.
Хорошо - быстро не бывает. И как говорил Володя Шарапов: "Такие дела с кондачка-то не решаются!"
Насчёт того что в Москву за авто ехать не стоит, типа все ржавые да гнилые из-за соли и реагентов - полная херня. Хороший, ухоженый экземпляр подобрать всё же можно, было бы желание.

Профиль | Личное сообщение
MVA
Постоянный участник

День рождения:
27 Декабря

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

BUMER, смотря какое авто рассчитываешь брать и какой бюджет. Если ВАЗ, то езжай в Самару или Тольятти лучше, чем в Москву.

Bumer
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Брать хочу десятку в пределах 120т.р просто в Мосскве выбор побольше чем в Самаре или Тольятти Идея А какие рынки в Мосскве оринтируются на русское авто? Очень смешно

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

А какие рынки в Мосскве оринтируются на русское авто?

Частные лица, дающие объявления в газеты и инет, и кавказцы-перекупщики. Последние организуют так называемые "хачстоянки" (как я писал уже выше), где процент нормальных автомобилей крайне мал. Почти возле каждой станции метро (центр - исключение) есть такая. Большинство авто восстановленные после аварий (некоторые не лучшим образом), со скрученым пробегом, новые, но нафаршёванные б/ушными запчастями, брак и повреждённые при транспортировке, и конечно же недокомплект. Так что не ведитесь на низкие цены (у кавказцев как правило дешевле). Я бы не советовал с ними связываться.
P.S. Автомагазинов, торгующих б/ушными отечественными автомобилями я не видел.

Михаил35
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А в Москве иномарку лучше купить в салоне или на рынке? Просто я слышал что на рынке все фигня, лучше не связываться. P.S. Тоже хочу за машиной в москву ехать!

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Михаил35, конечно предпочтительнее автосалон. На б/у иномарки они дают пусть и небольшую, но гарантию. Авто проходят полную предпродажную подготовку. На рынке тоже можно, но это смотря какую машину Вы хотите покупать. Покупая престижную и "свежую" (!!!) иномарку (типа Мерседеса S, G класса, БМВ 5, 7 серии, Ауди, Фольксвагена) большой риск напороться на угон или криминал. Возможен вариант с перебитыми номерами или авто через какое-то время всплывёт в базе интерпола. Покупать машину на авторынке ценой до $15000 в принципе безопасно. А нормальные автосалоны (не под открытым небом) гарантируют юридическую чистоту.

Михаил35
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Доктор зло. Планирую Mitsubishi Galant года 99-01, Seat Toledo 2001-03 или Мазду 323. В общев до 13000$. Был в АТЦ Москва, там в основном Американки, а их не очень то хочется, а другие автосалоны я не знаю.

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Планирую Mitsubishi Galant года 99-01, Seat Toledo 2001-03 или Мазду 323. В общев до 13000$

Такие машины можно смело покупать - у угонщиков они популярностью не пользуются, а значит шанс купить автомобиль и потом его лишиться, минимален.
Цитата:

Был в АТЦ Москва, там в основном Американки

Это на Каширке?

Михаил35
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да, на Каширке. Но выбор там конечно большой. Вот уже склоняюсь может и к американке... не знаю еще точно.

SPAWN
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

На сайте увидел Ford Fokus 2 за 200000 руб,пробег 18 тыс.,низкая цена из за закрытия ломбарда!!!!как думаете это кидалово или нет????таких обьявлений много на авто.ру????

ayt
Постоянный участник

День рождения:
30 Марта

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

SPAWN писал(а):
На сайте увидел Ford Fokus 2 за 200000 руб,пробег 18 тыс.,низкая цена из за закрытия ломбарда!!!!как думаете это кидалово или нет????таких обьявлений много на авто.ру????

Еще пишут в связи с срочным переездом в другой город или сменой летней коллекции на зимнюю и т.д. И вообще, они б этого форда с пробегом 18ткм и даром бы отдали, но как-то перд другими пацанами негрубо получается.

Налич
Новичок

День рождения:
1 Августа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

посмотреть в москве можно, а покупать... от авто зависит.... лично я бы по месту жительства купил, мне так бы удобнее было. на вашем месте...

Родос-М
Постоянный участник

День рождения:
11 Августа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

SPAWN писал(а):
... низкая цена из за закрытия ломбарда ...

Похоже на дешовый сыр в мышеловке, т.к. разница между 600.000 и 200.000 руб. - это больше чем 18.000 км.
Что-то эти Герасимы не договаривают или вообще задумали утопить МУМУ.

Видимо у машины серьезные косяки, или с состоянием, или с документами, если торгуют по цене металлолома.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
black.blackstar@yandex.ru
Новичок

День рождения:
3 Августа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

не-не-не, в москве низкие цены только на всякую лажу.... будьте осторожны, дешевое авто берете, тут внимательнейшим образом смотреть надо. И не гонитель за экономией.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Стоит ли брать машину в Москве? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: