Покупка нового ВАЗ 21099 в Лада-Фаворит

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Покупка нового ВАЗ 21099 в Лада-Фаворит

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Макс
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 6:53 pm    Заголовок сообщения: Покупка нового ВАЗ 21099 в Лада-Фаворит Ответить с цитатой |

Интересный отзыв:

Жил-был у моего папика пассат b3 92 года, ездил папик на нем без проблем 3 года, и вот решил он купить машинку немного поменьше да и посвежее, но обязательно б/у иномарку. Дал объяву в инет первый покупатель сразу купил его пассата потому как состояние идеал у него, получил папик 6200 убитых енотов(у.е). 8- го мая мы поехали покупать vw venta на рынке в Люберцы, но выбора было мало т.к. был четверг, и мы решили подождать субботы, но на обратном пути нам попался на глаза автосалон ЛАДА-ФАВОРИТ, что находиться на новой рязанке сразу после МКАД. Зашли посмотреть что по чем( знал бы хрен на пушечный выстрел подошел).

День первый...
К нам сразу девушка, что мол пришли, что ищем, я говорю 99-ю, сразу ПЕРСОНАЛЬНЫЙ манагер появился как из земли вырос!!!
Когда со стороны смотришь выбор машин кажеться оболденным, а когда стали выбирать оказалось все наоборот, то салон цвета детской неожиданности, то сама машина того же цвета, вообщем проходили часа три по салону ничего не выбрали. Манагер говорит мол завтра будет завоз машин и тогда он сам выберет би-би-ку и сразу зделает антикор, сигнализацию, установят фаркоп(подарок от салона), укомплектуют аптечкой , огнетушителем, тросом, знаком, колпаками, Бейсбольной битой! и все это будет готово к 19-00 следующего дня, но надоть оставить залог 1000 убитых енотов...оставили нах...
День второй...

Приезжаем к 18-30, машина готова к эксплуатации...но! вмятина на крыле новой машины( сказали, что с завода она такая!!!) вообщем мы собрались уходить, так как с темным салоном не было больше машин:( забрали залог, на улице манагер догоняет и уговаривает подождать другую машину которая стоит в Томилино 4 км от автосалона, обещал через 20 мин., прошло 2 часа...пригнали... первое что бросилось в глаза это цвет салона(поносный), второе -это подкрашенный капор спереди!!! Вообщем мы уже разозлилиь конкретно и нам уже совсем не хотелось никакой машины... время уже было часов пол десятого вечера манагер стал уговаривать мол вот серебристый цвет мол тоже хороший, а салон темный они перекинут с той с мятиной и машина завтра к 12-00 будет готова.( уговорил).Поехали мы на моей 9-ке домой, отъехали 1 км и у меня рветься ремень ГРМ! Пока поймали машину которая нас оттащила в сервис круглосуточный возле Электрозаводской, пока сделали ее уже было 1-30 ночи.

День третий...
приезжаем к в 11-30 машине только сигнализацию доделали,салон правда перекинули, манагер говорит в 12 не получиться в 13 все будет готово, а мы еще планировали в ГАИ до трех успеть чтоб поставить на учет. Вообщем куда деваться согласились, а чтоб время не терять потом манагер предложил оплатить и оформить документы, машина от начальной цены стала стоить на 20 баксов дороже конечно мелочь, но уже принцип стал играть свою роль, мы с папиком заортачились, минут 30-40 манагеры бегали и ломали голову как 20 баксов скинуть...скинули получилась изначальная стоимость 6660 баксов( запомноите эту цифру). Оплатили мы авто и сразу там ОСАГУ оформили, чтоб осталось тока номера получить...Проходит час нас кормят сейчасами, проходит два, три, четыре часа вечера у нас лопаеться терпение, отец идет к старшему манагеру...Выясняеться, что про машину просто забыли и вообще ей кроме сигнализации НИЧЕГО не сделали!!!! Мы потребовали возврата денег и расторжения договора купли-продажи, но деньги возможно было вернуть только через банк на следующей неделе!!! Короче пришлось смириться и ждать еще 3 часа когда сделают антикор, фаркоп и тд...
И вот наступает момент когда подезжает наше новое авто:) соответственно сразу становицца легче на душе, машину доукомплектовывают аптечками фигечками...но ничего кроме буксировочного троса и насоса на складе не оказалось и это стало долгом автосалона...

Папик стал обладателем нового авто настроения как понимаете никакого не было...постоянно звонила мама и спрашивала как дела, ведь два дня она нас не видела!

Выезжаем... отец впереди я сзади на своей зубиле проехали 100 метров, и вдруг отец включает аварийку и паркуеться, оказалось загорелась лампа "посмотрите двигатель"( слава богу что нам не досталось бейсбольной биты в подарок, но всеравно потом заберем) такого мата я никогда в жизни не слышал!!!

Возвращаемся...Машину в техцентр, сделали минут через 40... в 22-05 мы уехали из этого #баного салона, на #бучей инжекторной 99.
P.S. эта машина вышла с завода 13.04.04 номер кузова заканчиваеться на 666, и 13 только возможно будет поставить на учет, и я думаю номера достануться 666.:) ПОСМОТРИМ КАК БУДЕТ...."

http://www.zubil.net/modules.php?name=News&file=article&sid=62

Профиль | Личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

лажевая контора!

Отважный
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не умеют наши ни делать машины, ни их продавать. Один интересный вопрос. Почему иностранные машины не проходят в салонах, так называемую предпродажную подготовку? И если я дам сам ответ, то буду наверное прав. Ведь за границей машины для людей делают, что бы люди на них ездили и получали удовольствие от езды, а не колупались с ними начиная с автосалона и пока не продадут. В общем, учиться надо делать машины на заводах, и для людей. А ведь хочется поддержать нашего производителя, да только отечественный производитель, когда пытаешься его поддержать поворачивается передом и подставляет чл..н.
Удачи всем, господа и господарки!

Макс
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Почему иностранные машины не проходят в салонах, так называемую предпродажную подготовку?

проходят, но не такую как у нас, которую можно назвать досборкой после конвейера :))

Egor
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну и какой гос.номер у авто??? Счастье

юра
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я бы коль пошла коса на камень с принципу подождал бы возврата денюшек.
А с таким номерком на кузове поди ещё чё случится .мона больше потерять Нейтрально Вопрос?

Shur
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ненавязчивый русский сервис.

Shur
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Пардон, забыл написать.
Перешлю ссылочку моему брату - он как раз в Москве собрался 15-ую покупать в указанной конторе.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Удивляюсь вашему терпению к разводке на деньги и тому, что вас, как собственно и всех, там за лохов считают. В другом топике я как раз про такое скотское отношение высказывался в салонах и этот пост еще раз подтвердил мои доводы! А насчет тачки и всех проблем с ней, я не удивляюсь, т.к. к сожалению, с совкомобилями это считается в порядке вещей ( из серии не я имею машину, это машина имеет меня).
У меня мужик знакомый 3 раза 12-шку назад в салон приезжал сдавать такое говно - как попадал под дождь, у него текло по всему заднему стеклу)))) Я охереваю, что он еще решил все-таки идти до конца - щас поменял 3 раз в салоне, но это пока дождей не было! Дурдом!

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Мимоходом
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вы знаете,бит там хватит на всех,только дают их не каждому,особенно придирчивым покупателям,а что касается набора ГАИ,то этого говна на складе МОРЕ,ладнно б я поверил в то,что если бы вы получили свою машину в 23.00 когда склад уже закрыт,а у докомплектовщиков просто ничего не оказалось по причине простого отсутствия!А косяки бывают у всех,поехайте в другой салон,там все тоже самое!Если хотите знать,то и с иномарками тоже бывают косяки,да еще какие!!Я понимаю что не приятно,ну раз так уж вышло,то чтож поделать!Все что не делается,все к лучшему!

Гарик(тм)
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Очень злой да я тоже хотел 074 в "Фаворите " взять,цвет хотел-баклажан. Подощел ентот менегер,по ходу с похмелья и давай втюхивать типа есть уже готовые но на 10тонн дороже,я говорю типа гони. Через 30(!!!!!!)минут пригнали чудо с непонятно работающим двиглом и короззией под капотом(!!!!).вообщем там мне кажется некондицию заводскую продают! Плюнул я и в "ИНКОМ АВТО". Вот там я и купил!!!!! там чуточку подороже зато машинки стоят как конфетки!!!

Дым
Постоянный участник

День рождения:
17 Января

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

А ведь хочется поддержать нашего производителя, да только отечественный производитель, когда пытаешься его поддержать поворачивается передом и подставляет чл..н.

ПоДДержать не хочется. А вот зарядить бейсбольной битой производителя по тому месту, за которое он хочет, чтобы его поДержали - с удовольствием. :twisted:

Олег2
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Отзыв об автосалоне «Лада Фаворит».
Люди! Никогда не ходите и не приезжайте в салон Лада Фаворит на Коптевской улице, дом 71. Пожалейте свое время и деньги, заработанные тяжким трудом!
Мы приехали в салон к 9.00 утра, предварительно договорившись с менеджером о покупке автомобиля по телефону. Цена и комплектация по телефону нас вполне устраивали, тем более говорилось о дополнительных скидках и подарках: как скидка предлагались или сигнализация или антикор, плюс зимняя резина в подарок.
Менеджер нас, конечно, встретил с распростертыми объятьями. Улыбался, на все имеющиеся зубы, и не только он. Нас сразу же пригласили в кабинет для рассказа о нашем будущем автомобиле. Нам начали объяснять какие официальные цвета есть у АВТОВАЗА, и какие есть у них в наличии – 10-15 мин. Затем нам начали рассказывать о дополнительном оборудовании, которое можно установить на автомобиль и чем отличается комплектация норма от люкс: 20-30 мин. Наконец по базе данных нам подобрали автомобиль нужного цвета, но в комплектации с очень дорогим доп. оборудованием и без антикора, превышающего наш лимит. Мы спросили о скидках, между прочим, обещанных по телефону. Нам ответили, как сказали, по секрету, что шины в подарок закончились, а скидки отменили сегодня утром. НО, поскольку он обещал нам по телефону, то он поговорит со старшим менеджером о возможном предоставлении нам, и только нам, скидки на антикор: 20-25 мин. Т.К. со скидками (нам и только нам) мы укладывались в имеющуюся у нас сумму, мы попросили посмотреть машину. Он сказал, что машину пригонят на осмотр минут через 10. Прошло 30 мин. Подошел наш персональный менеджер, сказал, что погодные условия не дают возможности пригнать автомобиль со стоянки с улицы (его нужно откапывать от снега), нужно подождать еще минут 10-15.(а по телефону говорили, что все автомобили на крытой стоянке в здании салона). Так было раз пять. Через один час и сорок минут наше терпение лопнуло и когда в очередной раз к нам подошел наш менеджер и попросил подождать очередные 10-15 минут мы ему сказали, что уходим. На что он сказал, что нам предоставят скидку на антикор и сигнализацию и предложил оставить залог за невиденный автомобиль в размере 100 уе, что когда его откопают мы за ним приедем. Естественно мы вежливо отказались и поспешили побыстрее уйти и избавиться от этого ПЕРСОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА, хотя он провожал нас до самой проходной и что-то еще предлагал, уговаривал и говорил, что не может нас просто так отпустить.
Как вы заметили, столько времени мы потратили, чтобы только «посмотреть» машину, т. е. без оформления каких-либо документов.
В итоге мы поехали в другой салон и купили машину всего за 2 часа с оформлением документов, страховкой и подготовкой и главное, осмотром, автомобиля. За гораздо меньшие деньги без всяких скидок (только для нас).

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Правду глаголите!!! Компания обувал!!!

Леночка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Как вы ДУМАЕТЕ, столько времени Я потратила, чтобы только «посмотреть» машину, т. е. без оформления каких-либо документов,
а потом еще на разные разговоры о скидках, подарках и т.п.
В результате я получила свою машину только через 4 дня и потеряв опять же половину дня. (Это уже без оформления, только забрать машину). В итоге недодали комплект инструментов. Два раза приезжала, нет в наличие. Звоните.
Послала их на Х. пусть подавятся своими " :oops: отвёртками".

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Покупка нового ВАЗ 21099 в Лада-Фаворит Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: