Chevrolet Niva - отчеты об эксплуатации

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Chevrolet Niva - отчеты об эксплуатации

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Отпишусь. А то уже почти 10 месяцев ничего не писал.
На данный момент пробег 27 000 где-то. Шрусы так и хрустят - времени и желания менять нет. Машина теперь ездит только по загородным трассам - к маме в область езжу. Джиперством переболел. Доработок больше никаких не делаю и не буду делать. Возможно, в следующем году буду продавать.

Профиль | Личное сообщение
Родос-М
Постоянный участник

День рождения:
11 Августа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef писал(а):
Джиперством переболел.

Заразное заболевание, может вызвать ностальгию ...
... может лучше остановить свой выбор на Джип Ренглер - "Сахара" с 4-х литровым бензиновым или 3-х литровым дизельным двигателем.
И ничего в нем не переделывать.
Эти кубики-рубики, чем старше изготовлены, тем надежнее. Из Европы через Финку пригоняли образцы 1991-94г. в приличном состоянии и не так дорого.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

... может лучше остановить свой выбор на Джип Ренглер - "Сахара" с 4-х литровым бензиновым или 3-х литровым дизельным двигателем.

Вряд ли Улыбка

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Апну темку Улыбка Итого: за 6 лет наездил ровно 30 000 км Очень смешно Машина хорошая, но летом буду продавать. Жизнь меняется и внедорожник, жрущий много бензина с маленьким багажником, мне уже не нужен.

Родос-М
Постоянный участник

День рождения:
11 Августа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сергей!
А что больше напрягает
- расход топлива (кстати какой),
или
- недостаток пространства в салоне?

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Родос-М, всё Улыбка Мне нужен универсал или хэтчбек Улыбка Да и старая она уже.

Родос-М
Постоянный участник

День рождения:
11 Августа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вот поэтому ГАЗ-310221 всегда должен висеть на колодках.
Вдруг опять ностальгия замучает, как в 2007 году, и захочется на нем поездить. Так что пусть еще повисит.

Пересаживаюсь в июне на УАЗ Патриот-пикап.
У него длина как раз, как у Волги-универсала.

P.S. Захочешь Волгу-универсал ... стучись в личку.

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Захочешь Волгу-универсал ... стучись в личку.

Спасибо, Игорь Александрович. Но такой дрындулет мне не нужен Очень смешно

Родос-М
Постоянный участник

День рождения:
11 Августа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef писал(а):
Но такой дрындулет мне не нужен

Ну не совсем драндулет.
Легкая на ходу.
Ветер уплотнения дверей от Форд Скорпион не просвистывает.
К дороге сама прилипает так что руки от руля сложно отрывать чтобы пересесть на ВАЗ-2104.
...НО
По Собачинску очень сложно справляться с такими габаритами. Правый задний кусок бамперв у меня уже купил один лихой наездник для комплекта вмятины на бампере своего Вольво.
Когда подходишь к машине сзади ... архаизмом от фонарей ГАЗ-24 веет.
Задняя дверь закрывается традиционно ... громким хлопком с поддержкой левого угла левой рукой или левая сторона двери болтается.

После того, как куплю УАЗ Патриот пикап и оборудую его бамперами-толкателями, мне эта "ласточка" будет только гараж занимать.
Кататься по 3-5 тыс.км в год только машину мучить.
А до своего музея росавтопрома пока не дорос.

андрей неверов
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Взял Шниву. Братва подскажите как на ней по без дорожью? что куда и как ? и где лучше,что включать?

Соболь2752
Участник

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Родос-М, уаз-патриот-пикап новый покупать невыгодно. лучше добавить и купить vw amarok.

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Соболь2752, чтобы Игорь Александрович сел на новый VW? Очень смешно Ну Вы сказали Очень смешно

Соболь2752
Участник

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef, меня просто удивляет цена уаза. впрочем, и цена автомобилей в россии в целом. миллион рублей - не так уж и мало. но и полмиллиона за конструктор уаза - тоже. полмиллиона "сверху" - это накладные расходы на обслуживание, если автомобилем пользоваться, а не держать его гараже.
но тут получается, что значительная часть населения, которая не может платить таких денег элементарно остаётся без автомобиля. что, впрочем, выгодно правительству, которое расчищает таким способом дороги.

при таком раскладе, удивительно, как и кому уаз умудряется впаривать его продукцию?

Родос-М
Постоянный участник

День рождения:
11 Августа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef писал(а):
чтобы Игорь Александрович сел на новый VW?

+1.
Не нравится иномаркам, как я на них езжу.

Brayton
Новичок

День рождения:
3 Марта

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ребята как у Вас вообще пробег за 150 переваливает и без проблем? Ведь ресурс у тех же колодок уже порядком кончается и не раз не говоря уже о других системах.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Chevrolet Niva - отчеты об эксплуатации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.
Страница 33 из 35

Перейти: