Chevrolet Niva - отчеты об эксплуатации

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Chevrolet Niva - отчеты об эксплуатации

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Brayton, а при чем тут колодки? Вы думаете, что они только у «Нивы» стираются? Очень смешно

Профиль | Личное сообщение
Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Итак, 31 000 км. Практически полностью вернул автомобиль к заводскому состоянию Улыбка Покатушки уже вряд ли когда-нибудь будут мне интересны. На днях поменял все масла и фильтры, протянул ходовую, сменил некоторые сайлентблоки и резиновые втулки, поставил новую левую переднюю ступицу с новыми подшипниками (старая лопнула и разбила подшипники). Пока так Улыбка

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef, слабо на ней по Германии ездить?

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

слабо на ней по Германии ездить?

Издеваешься? На кой мне проблемы? Я на этой машине теперь только из Ростова к родителям в область езжу и кое-где по месту.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не понял, о каких проблемах ты говоришь?

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Не понял, о каких проблемах ты говоришь?

На хрена мне этот дрындулет там? Во-первых, я почти не езжу за рулем, ибо общественный транспорт удобен и работает отлично. Во-вторых, пилить по автобану на лифтованой машине со скоростью 100 км/ч - смешно. В-третьих, гнать туда "Ниву" абсолютно нецелесообразно. В том числе - с материальной точки зрения.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef, логично

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Навернулась сигнализация (Scher-Khan), поставил вчера Star Line A61.

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef, тебя депортировали чтоль? Очень смешно

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR, не флуди! Счастье

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef писал(а):
Итак, 31 000 км. Практически полностью вернул автомобиль к заводскому состоянию Улыбка Покатушки уже вряд ли когда-нибудь будут мне интересны.

А я наоборот прикупил лифт-комплект (проставки из отечественного гостированного капролона, удлинители стоек, и эксцентрики), через недельку думаю поставить. Заодно и сход-развал сделать. Передок без проблем выводится в ноль, а вот с задком, подозреваю, придётся повозиться. Иначе неизбежный жор резины гарантирован. Давно надо было этим заняться, заявленные 200 мм клиренса - это конечно хорошо, но картину портит свисающая как якорь раздатка (плюс защита).

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Доктор Зло, расскажите, когда сделаете Улыбка Интересно.

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Теперь у меня стандартный "Шевик". Как у всех Очень смешно От былого монстрика ничего не осталось Очень смешно

чист2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  83,5 KB
 Просмотрено:  8172 раз(а)

чист2.jpg

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef, ты там без номеров чтоль гоняешь вовсю?

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR, угу Очень смешно Очень смешно

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Chevrolet Niva - отчеты об эксплуатации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.
Страница 34 из 35

Перейти: