Аватара

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> О сайте и форуме -> Аватара

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Пока аватары и смайлики вообще выключены, всвязи с обновлением форума.

Профиль | Личное сообщение
Kosmos
Участник

День рождения:
3 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Sergio, ок, понятно, а то тут Shef на меня наехал за флейм...=( (но его сообщения как я посмотрю нету уже :Р)

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А он не в курсе был :) Сообщения я стер, что бы не вводить общественность в заблуждение :)

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А что,фотографию Доктора Зло на аватару тоже нельзя?Обязательно авто?Ну так у меня тоже пока фотика нет. Недовольство, огорчение

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Обязательно авто

Да. Читайте правила форума.

старый гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef, я не могу зайти под своим логином (Observer), пишет что посетитель зарегистрирован под таким логином!? Так ведь это я... На мыло уже скинул запрос об глюке, а ответа ещё нет... Помооогииитеее Недовольство, огорчение

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

старый гость, попробуйте теперь, Ваша запись почему то опять нуждалась в ручной активации.

Observer
Постоянный участник

День рождения:
5 Декабря

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Sergio, спасибо... Как камень с душком упал Подмигивание А вот автару всё равно не могу загрузить... Может сами можете вставить (112, чёрная). Получится?, спасибо вам. Нет, побуду инкогнито Cool

Старый гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Sergio, кажись сглазил себя... Не понимаю, а почему я опять в ауте? ps Observer

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Починили снова :) странно, что запись становится неактивированной после того, как Вы хотите загрузить аватару, первый раз такое встречаю :)

старый гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Sergio, да я и не пытался её загрузить, а всего лишь внёс дату дня варенья Недовольство, огорчение

Observer
Постоянный участник

День рождения:
5 Декабря

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Меня спамят байкеры Очень смешно

Observer
Постоянный участник

День рождения:
5 Декабря

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А как насчёт аватары Вопрос? Поможити, Большой Бос Подмигивание

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Поможити, Большой Бос

Уже сделали её. Ждите - скоро будет отображаться.

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Observer, Вы лучше опишите точно, что и как делаете, может мы попытаемся понять в чем проблема.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> О сайте и форуме -> Аватара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: