С траница "Ваши настройки"

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> О сайте и форуме -> С траница "Ваши настройки"

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
V@dim
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: С траница "Ваши настройки" Ответить с цитатой |

Понравился мне ваш форум хочу здесь окончательно обосноватьсяJML вот только никак не могу найти страницу "Ваши настройки". На сайте выполняю авторизацию, а страницу с настройками не могу найти.

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

V@dim, она находится по адресу: http://www.autonavigator.ru/users/update/, ссылка на нее находится под логотипом сайта.

Профиль | Личное сообщение
sinar
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Уважаемый Sergio, писал вам два раза, в мыло и жалобах на сообщение, никакого результата. Плиз помогите с личными настройками (изменением логина).
по вашей ссылке (http://www.autonavigator.ru/users/update/, ссылка на нее находится под логотипом сайта.)попасть в личные настройки невозможно.

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вы не видите эту ссылку после авторизации на сайте? Сама авторизация на сайте (не на форуме) проходит?

sinar
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Sergio писал(а):
Вы не видите эту ссылку после авторизации на сайте? Сама авторизация на сайте (не на форуме) проходит?

Авторизация проходит, но ссылки "Ваши настройки" не вижу нигде. Даже поиском искал... никак...

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сделайте пожалуйста скриншот главной страницы сайта после авторизации и пришлите нам на е-мейл.

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вниманию тех, кто пользуется браузером Opera и у кого были проблемы авторизации на сайте, на прошлой неделе эта проблема была решена, теперь все работает нормально!

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> О сайте и форуме -> С траница "Ваши настройки" Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: