Плохо заводится. ВАЗ-2107 9 (карб.)

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ВАЗ -> Плохо заводится. ВАЗ-2107 9 (карб.)

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Гус
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Чё то вы все не по теме гоните...

Max_908989
Новичок

День рождения:
18 Ноября

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

у меня то же плохо заводиться горячая а холодная вообще без проблем периодически меняю контактную группу (2-3 месяца) и вроде получше становиться ))

Профиль | Личное сообщение
эдмунд
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

подскажите машина дымит плохо заводется говорят меняй карб. на горячию вроде нормально но дымит ваз 07

Антончик
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

у меня ваз 2107 заводится тежело только с прекуреватьльных провадов работает менут 5и глохнет и незаводится!!!!! Злость Злость Злость

россия
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

а вот у меня на холодную вообще не заводится минут 5 приходится крутить хорошо что аккумулятор хороший, иногда приходится и столкача, вот что такое?

Анатолий А.
Постоянный участник

День рождения:
23 Ноября

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

вот что такое?

Либо нет искры, либо не поступает бензин в в камеры.
А еще - стоит проверить угол замкнутого состояния контактов прерывателя (если прерыватель мезаханический)

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Валерий Лапирис
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

подскажите :авто заводится без проблем,но иногда бывает что не заводится.Падает стрелка зарядки и срабатывает сигналка.Только прикуривать.А через минуту всё в нормальном режиме.Что может быть?

прогноз
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Здравствуйте подскажите машина плохо заводится на горячую ВАЗ 2107 карбон

Антон75
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Подскажите.Машина заглохла и всё.При запуске только чернотой плюётся.Что делать?

вий тарский
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

никогда и низачто не пользуйтесь никакими промывками и очистителями карбюраторов,только продувка и ли разбор и продувка сжатым воздухом,по другому-смерть карбу обеспечена.
Цитата:

да, думаю фильтр чистый. Хочу добавить, что незадолго до появлением этой проблемы, чистил карбюратор аэрозольным баллончиком с гремучей смесью (для чистки карбюратора). Может в этом проблема, регулировка сбилась, например?!?

Цитата:

да, думаю фильтр чистый. Хочу добавить, что незадолго до появлением этой проблемы, чистил карбюратор аэрозольным баллончиком с гремучей смесью (для чистки карбюратора). Может в этом проблема, регулировка сбилась, например?!?

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Цитата:

S.M.
Новичок

День рождения:
13 Июля

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Тут нужно от начала до конца всю систему запуска проверить. Но я грешу на ваше зажигание. На своей я выставил чуть-чуть, (микро совсем) по-раньше и проблемы не стало. На холодную заводится без изменений. На нагретый с пол оборота вообще, без нажатия на педаль газа.

ПупсикСладкий
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не понимаю в чем проблема заводить и подгазовывать...

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ВАЗ -> Плохо заводится. ВАЗ-2107 9 (карб.) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: