Хелп! Задел чью-то машину, но сразу не понял и уехал!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГИБДД, ПДД, криминал, законодательство, юридические вопросы -> Хелп! Задел чью-то машину, но сразу не понял и уехал!!!

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
spams
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 6:47 pm    Заголовок сообщения: Хелп! Задел чью-то машину, но сразу не понял и уехал!!! Ответить с цитатой |

Уважаемые!
Как-то на перекрестке задел бампер соседнего автомобиля, но сразу не понял, что что-то произошло и, соответсвенно, уехал.
Обнаружил только следы пластмассы от бампера на след утро.
А что, если я повредил ему чего и он заявит в ГИБДД, допустим, если он записал номер машины? Что мне в этом случае грозит и чего делать?

Профиль | Личное сообщение
Fau8
Участник

День рождения:
14 Ноября

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Идти с повинной :) а серьезно, забей!

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Ира
Постоянный участник

День рождения:
31 Декабря

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А какую хоть задел то? Что же интересно ты ему мог на бампере повредить? Закатываю глаза (сарказм) И потом, если сразу не догнали и не накостыляли, вряд ли будут связываться. Вот и мне такой же задел и смылся Закатываю глаза (сарказм)

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ну а если он пи*ар какой? Или еще хуже - мент???
Остановят на посту и спросят: ага! вы скрылись с места ДТП!? Давай тачилу братан - езжай на метре!

YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Естественно забить! Мало ли от чего краска. А если чего и всплывет, то говорить как есть.

Кстати, все же непонятно, если не понял, что случилось, то почему на перекрестке? почему бампер? Может это пионеры на парковке нарисовали. Или рыльце в пушку все же, а? Закатываю глаза (сарказм)

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да хз :)
Чё-то вспоминаю, слегка дернуло, но значения этому не придал...

YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну и забить и забыть стало быть ;)

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Дак вопрос вот в чем - если за жопу возьмут какой-нить мент - что светит за это?
Я ж по законод-ву спрашиваю...
Какие санкции могут наложить на мою Ж и чего при этом надо петь?

YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Петь правду - не помню, точно не могу сказать. А чего быть может? Ущерб то наверняка меньше 2500руб - это даже на хулиганку не тянет. К тому же никто и никогда не будет проводить экспертизы и доказывать, что именно эта машина стукнула именно ту и т.д. из-за такого пустяка.

И вообще есть хороший принцип: проблемы следует решать по мере их возникновения, а то будешь плохо спасть от проблем.

Dim_ru
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

- «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся» влечет ответственность в виде: штрафа от 10 до 15 МРОТ или лишение права управления ТС от 6 до 12 мес., либо административный. арест до 15 суток.

Кирилл...
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

выезжал с парковки магазина,случайно не заметив сдал назад,и ударил по зади стоящюю машину..сразу не понял что за шум..музыка громко играла.. уехал. На своей машине повреждений нет..не большая царапина.. что делать..?

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Кирилл..., надо пойти и во всем признаться Очень смешно

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
ayt
Постоянный участник

День рождения:
30 Марта

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR писал(а):
Кирилл..., надо пойти и во всем признаться Очень смешно
....психиатру. Завтра может показаться, что человека задавил, не заметил и уехал . Злость

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> ГИБДД, ПДД, криминал, законодательство, юридические вопросы -> Хелп! Задел чью-то машину, но сразу не понял и уехал!!! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: