Обсуждаем ZX Landmark

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Обсуждаем ZX Landmark

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
vvadim
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я его на выставке видел. Там он вполне сносно выглядел, ничего не провисало, все работало как надо. Если не ошибаюсь, он клон с митсубиси паджеро спорт.
И за 21 тысячу уе у него в конкурентах только грейт воллы и иже с ними.

Профиль | Личное сообщение
Prozak
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

К тому же, он самый дешевый внедорожник с АКП

КВ
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Land Mark Ответить с цитатой |

ЛЭНДМАРК купил в конце июня, пробег 1600, за время путешествия, оторвалсь пластмассовая накладка на рычаг регулировки спинки водительского кресла, сейчас горит датчик подушки безопасности, почему горит пока не знаю советуют клемму снять с аккумулятора типа компьютер глючит. Поменял везде масло кроме раздатки потому что не знаю какое там залито масло и ни кто не знает, и у кого спросить не знаю ПРОБЛЕМА!
Под капотом есть коробка с крышкой где расположены предохранители и реле, так вот запасные предохранители есть, вставлены прямо в крышку, а вот релюшки запасной нету, лучше бы было на оборот, потому что предохранитель я могу найти даже в тундре, а вот такую релюшку оказалось даже в Москве купить очень сложно, ПРОБЛЕМА!
А остальном все прекрасно и очень приятно пока. Ничего не скрипит, расход топлива на трассе примерно 9 на сотню и это при периодическом использовании кондиционера. По бездорожью пока не ездил, но собираюсь. Колеса хочу на зиму поставить 17-ти дюймовые а тоснега у нас зимой шибко много. Каких-то мощных замечаний нет, да впрочем и мелких тоже. Пока нравитьсяи мне и знакомым и друзьям и посторонним. Дальше поглядим.

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А что с краш-тестом этого "чуда"?

KROK
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Езжу на нем почти месяц, очень доволен, надеюсь, что проблем с техникой много не будет, а вот сервис -это песня.
ИНКОМАВТО - одним словом ничего не могут и не умеют.

Юрий т
Новичок

День рождения:
25 Декабря

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Добрый день всем. Я уже почти год езжу на этом автомобиле. Реально доволен. Были некоторые проблемки,но на мое настроение это не повлияло.

Юрий т
Новичок

День рождения:
25 Декабря

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

вот и фотка

32_981.jpg
 Описание:
 Размер файла:  34,31 KB
 Просмотрено:  1566 раз(а)

32_981.jpg

Юрий т
Новичок

День рождения:
25 Декабря

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А вот тут немного вяло. А мог бы пообшаться,ответить на вопросы.

Юрий т
Новичок

День рождения:
25 Декабря

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Тут бывают люди?

vvadim
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Судя по фотке, я ошибся, это клон с крузо прады. Кстати, очень хороший клон (я про внешность), видел этот авто с оторванным логотипом и приклеенной сзади табличкой тойота, так со всех сторон просмотрел этот авто на стоянке, думал, что новая модификация прады вышла.

Юрий т
Новичок

День рождения:
25 Декабря

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Нет данная модель не клон Прадо. Это самостоятельная модель,причем весьма удачная

Алексашка
Постоянный участник

День рождения:
24 Августа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Юрий т, имеется ввиду внешность, потому как очень похоже...

vvadim
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Алексашка писал(а):
Юрий т, имеется ввиду внешность, потому как очень похоже...

Естественно, я имел в виду только внешность. Ибо если бы это был 100% клон прады с таким же качеством металла, я бы за такие деньги взял бы не раздумывая.

Юрий т
Новичок

День рождения:
25 Декабря

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Даже внешность не похожа

vvadim
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Юрий т писал(а):
Даже внешность не похожа

Вот цитата из статьи, на нашем сайте висящей.
"ZX Landmark, название которого в переводе с английского означает «ориентир», - автомобиль не отличающийся изысками с точки зрения дизайна. Черты его крупного кузова довольно грубоваты и стилистически не выдержаны. Однако авто имеет свое «лицо» - спутать «китайца» с другой машиной вряд ли получится. Несмотря на внешнюю оригинальность, многие всё же находят в Landmark черты Mitsubishi Pajero Sport и Toyota Land Cruiser Prado. Что поделаешь – с фантазией у китайских дизайнеров пока еще туговато. "
Так что не у одного меня такое мнение.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Обсуждаем ZX Landmark Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: