Обсуждаем ZX Landmark

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Обсуждаем ZX Landmark

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Юрий т
Новичок

День рождения:
25 Декабря

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А вот боевая версия.

sport,2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  49,41 KB
 Просмотрено:  601 раз(а)

sport,2.jpg

sport.jpg
 Описание:
 Размер файла:  31,8 KB
 Просмотрено:  644 раз(а)

sport.jpg

Профиль | Личное сообщение
Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну так на вопрос, касаемо безопасности, может быть кто-нибудь ответит. Или ссылочку с результатами краш-теста запостит? Закатываю глаза (сарказм)

Алексашка
Постоянный участник

День рождения:
24 Августа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Ну так на вопрос, касаемо безопасности, может быть кто-нибудь ответит. Или ссылочку с результатами краш-теста запостит?

у нас в городе произошла авария, шестерка вылетила на встречку и впендюрилась в Паджеро 2... У шестерки помято крыло и немного морда, у паджеро морды нет совсем, водила вылетил через лобовое, сломаны ребра и остальное, у водителя и пассажира шестерки мелкие ссадины...

Юрий т
Новичок

День рождения:
25 Декабря

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Это не показатель

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

у нас в городе произошла авария, шестерка вылетила на встречку и впендюрилась в Паджеро 2... У шестерки помято крыло и немного морда, у паджеро морды нет совсем, водила вылетил через лобовое, сломаны ребра и остальное, у водителя и пассажира шестерки мелкие ссадины...

Алексашка, а какое отношение эта авария имеет к вопросу, который я задал? Вопрос был про безопасность ZX Landmark, а не Паджеро 2.

Алексашка
Постоянный участник

День рождения:
24 Августа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Доктор Зло, я просто понял на что вы намекаете, апять про безопасность китайских машин...

Алексашка
Постоянный участник

День рождения:
24 Августа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Ух-ты, опять салон жёлтого цвета. Когда китайцы наконец поймут что он пачкается "только в путь"? Или у них любимый цвет - цвет детской неожиданности?

почти все машины поставляемые в америку имеют салон такого цвета, да и у нас поставляют машины люкс класса с таким же салоном.... между прочем оч практично из личного опыта, грязь на полу можно лопатой выносить, а её и не видно даже...

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Доктор Зло, я просто понял на что вы намекаете, апять про безопасность китайских машин...

Именно. Эти их самый большой минус, поэтому так интересно. Может с ZX Landmark получше ситуация.
Цитата:

почти все машины поставляемые в америку имеют салон такого цвета, да и у нас поставляют машины люкс класса с таким же салоном
Большинство нормальных автомобилей имеет практичный чёрный или серый салон. Что там поставляют на американский рынок - мне лично положить.
Цитата:

между прочем оч практично из личного опыта, грязь на полу можно лопатой выносить, а её и не видно даже...
Да что ты?!? И на обшивке дверей также легко удаляется, и на потолке - если человек курит? А если есть собака? Нет, светлобежевый или жёлтый салон загаживается моментально в отличии от тёмного. И китайцы вроде поняли ситуацию правильно, раз продают теперь машино-комплекты с тёмным салоном.

Юрий т
Новичок

День рождения:
25 Декабря

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А вот этой инфы у меня нет,но на первый взгляд все нормально,рама мощная,подушки есть. Самому интересно.

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Юрий т, а вы в клубе любителей ZX Landmark не регистрировались? Или на форуме китаеводов. Может там какая-то инфа есть относительно опасности/безопасности этого китайца?

Юрий т
Новичок

День рождения:
25 Декабря

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да есть я везде,а инфы нет

den06
Участник

День рождения:
16 Сентября

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Юрий т писал(а):
Вот вам фоты. Все реально....Это коллеги машины из реальной жизни....

Ну посмотрел я фотки. Ну руль, ну пидальки, кнопочки всякие, стрелочки. И что?

Алексашка
Постоянный участник

День рождения:
24 Августа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

den06, Это я просил... К стати салон приколный, лучьше чем у МПС... внешне...
Цитата:

Да что ты?!?

У меня хонда американка была, салон желтый, я был просто в восторге, форд хател такой заказать, но пришлось бы 4 месяца ждать поэтому решил забить на это дело....

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

У меня хонда американка была, салон желтый, я был просто в восторге, форд хател такой заказать, но пришлось бы 4 месяца ждать поэтому решил забить на это дело....

Алексашка, и правильно сделал.
На стоянке у торгового комплекса видел как мужик какую-то крупногабаритную коробку грузил в Great Wall Deer. Дверь водителя была открыта и я случайно заглянул в салон, когда садился в свою машину. Салон был как раз жёлтый и до такой степени грязный, что отчистить его можно только с помощью химчистки. Хотя водитель был аккуратно одет, машина тоже впечатление особо грязной не производила. Выходит что салон засрался за какой-то год, а может и меньше.
Был бы он чёрный или тёмный - было бы совсем другое кино.

Алексашка
Постоянный участник

День рождения:
24 Августа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Алексашка, и правильно сделал.

Ну как это правильно сделал, если мне такой салон больше нравится, к томуже как раз серый у меня щас оч пачкается... тут на вкус и цвет... мне нравится кремовый чвет салонв...
В воскресенье по москве гулял, видел мерс купе (4х) дверное которое... окно было чуть преоткрыто, в машине никого нет, так туда стока снега намело, сугроб целый... Очень смешно

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Обсуждаем ZX Landmark Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: