Куда поехать в отпуск?!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Куда поехать в отпуск?!

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
pr0_killer
Новичок

День рождения:
12 Августа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Смотря в какое время года вы будите в отпуске. Если летом то в Крым и только туда. И первый плюс то что вас не будет напрягать чужой язык.

Профиль | Личное сообщение
Li click
Постоянный участник

День рождения:
8 Сентября

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR, Только не Сочи. Только после олимпиады я Вас приглашаю в гости.А сейчас в Сочи полная разруха. И чтобы там ВВ не говорил. Пипец. Я Живу на Гагарина возле Краснодарского Кольца. Жопа. По объездной - пипец. Не знаю, где Игорь Саныч АКА "Родос-М" проскочил.... Но в Хосте, Кудепсте, Адлере делать нечего!!!!! И В Мацесте тоже....

ZIK
Постоянный участник

День рождения:
4 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

На этот Новый год отдыхали с друзьями в Европе - 2 семьи. Маршрут: 29.12. Питер, на Кашкае - Нарва- Таллин. Кашкая на стоянку в аэропорту (34 евро за 10 дней). Ночь в аэропорту (не советую, аэропорт для этого не приспособлен) - Мюнхен (пересадка 3 часа) - Прага - гостиница. Там до 2-го января пешком (вроде заняться есть чем, но поднадоело, 2-х дней хватит). Затем прокатный 7-ми местный VW Тоуран и - в Дрезден, Галерея старых мастеров. 3-го по близлежащим от Праги замкам. 4- го в Вену. 5-го там. 6-го обратно. Все очень хорошо, очень понравилось!
Пару замечаний. Жулья много. Обменные пункты - не верьте тому, что писано. Заставьте их написать на бумажке, какую сумму они вам дадут. Рестораны и кафешки - не ведитесь на их акции и спецпредложения - в два три раза дороже. Берите только то, что в меню. В новогоднюю ночь дежурят на улицах и площадях реанемобили и полиция - и те и те не скучали. Вена довольно дорогой город. По сравнению с Прагой.

И как же хотелось быстрее вернуться домой!!!

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ZIK, мне Вена и Прага очень понравились! В Дрездене был два раза - красиво тоже!

Цитата:

А у меня жуткий стресс каждый раз, когда я возвращаюсь в Россию Улыбка

ZIK
Постоянный участник

День рождения:
4 Мая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef писал(а):
ZIK, мне Вена и Прага очень понравились! В Дрездене был два раза - красиво тоже!

Цитата:

А у меня жуткий стресс каждый раз, когда я возвращаюсь в Россию Улыбка

Дрезден был почти проездом - машину взяли в 14.00 и успели за час до закрытия Галереи. Так, пробежались только, даже аудиогида не брали. И город в темноте особо не разглядели. Надо, конечно, туда еще разок заехать на целый день!
А домой - да, очень хотелось! Пересекли границу в Иван-городе, и с криком "Урра", заехали на Несте отметить это дело сосиской с кофэ....

Anton5375
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я посетил в прошлом году, городя Ярославль. Город очень живописный, советую посещать его именно летом.

EmilKA
Новичок

День рождения:
10 Августа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

а мы наверное тоже снова в Болгарию. Довольно бюджетный вариант, и нравится больше, чем наш юг

jim.paters
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я бы в Соль-Елец ахнул, здоровье поправлять

A.Rozhnof
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Если из заграничный то кипр, турция египет тайланд

GorinichS
Новичок

День рождения:
7 Марта

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Все зависит от бюджета) С деньгами то можно куда угодно махнуть, а вот с ограниченным бюджетом надо подумать..

Kinara
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Очень на Кипр хочется. Но дороговато..(( Да и муж еще вычитал, что по прогнозам в следующем году евро станет дешевле доллара: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/19385_27042017/ и теперь говорит все - никакого Кипра - на следующий год и поедем.

Последний раз редактировалось: Kinara (Пт Июн 09, 2017 8:22 am), всего редактировалось 1 раз

Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

наконец-то лето, дети в лагерь мы на дачу, у нас там свой Кипр

gashimov
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А че ща нет смысла за границу ехать лучше, ща крым доделают и норм будет

Gavril
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я люблю отпуски в России,я ездил по курортам родины с 2012 года я посетил Сочи,Анапа и многие другие,а в 2016 был в Крыму мне очень понравилось Улыбка

vadim_kazakov_1979@mail.r
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

В Крыму да))) Но мне больше в Геленджике понравилось, всё таки там инфоструктурра больше налажена. Думаю, года через 2 в Крым рвану.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Куда поехать в отпуск?! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

Перейти: