Куда поехать в отпуск?!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Куда поехать в отпуск?!

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
verigo
Новичок

День рождения:
7 Июля

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

а как вам Одесса и те берега?Кто был?

Профиль | Личное сообщение
Prokop
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня брат там живет - говорит, что грязно и море холодное...

Иван Маслов
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

[quote="Shef"]ZIK, мне Вена и Прага очень понравились! В Дрездене был два раза - красиво тоже!

Мечтаю побывать в Праге - говорят что очень красивый город, и цены адекватные.

telyashev.kirill@yandex.r
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

на дачку да в баньку лучше всего!

Cathrin
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Prokop писал(а):
У меня брат там живет - говорит, что грязно и море холодное...

Я была не в самой Одессе, а в селе Курортное - там не очень далеко. Пляж отличный - мелкий золотой песочек, вода теплая. Это давно очень было, но, думаю, море то не изменилось. Сейчас если бы не напряжение между нашими странами - съездила бы с удовольствием. И недорого такая поездка обойдется. А то дальнее зарубежье дорогое стало из-за высокого курса валют: https://alpari.com/ru/analytics/currency/

Последний раз редактировалось: Cathrin (Ср Сен 20, 2017 8:44 pm), всего редактировалось 1 раз

Christopher
Новичок

День рождения:
16 Сентября

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

В Карпаты конечно же

sb_54
Новичок

День рождения:
2 Апреля

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Приморский край. Хасанский район. бухта Витязь

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
bestbus
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Привет! Хотим в Крым съездить. Жару не любим, скорее погулять, посмотреть как регион.
Сейчас стараемся выбрать подешевле вариант... рыскаем по сети...
А кто-нибудь по купонам от Биглиона пробовал путешествовать? Понятно что пойти в боулинг не так дорого и рисково. А вот попробовать получить скидку 40% на отель или весь тур, как с этим, может кто пробовал?
Как там выбрать отель подешевле? Какой отель посоветуете?
http://www.biglion.ru/hotels/crimea/
Большое спасибо!

Gavril
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Здравствуйте, хочу поехать в Москву на выходные. Буду много работать, нужен хороший отдых. Может кто посоветует, куда можно сходить на эротический массаж?

Арина1
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Подскажите где лучше остановиться в Москве около ВДНХ? Какие гостиницы посоветуете? Планируем с ребенком на машине приехать. По разумной цене конечно

Nissanovec
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Gavril писал(а):
Здравствуйте, хочу поехать в Москву на выходные. Буду много работать, нужен хороший отдых. Может кто посоветует, куда можно сходить на эротический массаж?

эротический с продолжением?
вот люди для чего в москву приезжают )))

MikeOlof
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

КИПР! Айа-Напа, улица баров...были с женой. кайф

Хоуп
Новичок

День рождения:
25 Мая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я бы в Ялту махнул.

Gavril
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Где можно отдохнуть автомобилисту?

Gavril
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Некоторые друзья мне советуют отправиться в Бийск на эротический массаж. Вот ссылка - http://biysk.rusmassage.net

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Куда поехать в отпуск?! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

Перейти: