Куда поехать в отпуск?!

На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Куда поехать в отпуск?!

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 10:13 pm    Заголовок сообщения: Куда поехать в отпуск?! Ответить с цитатой |

Как бы я не любил работать, всё-таки отдохнуть тоже иногда хочется :) Думаю может в конце августа выпадет неделька-другая отпуска - хочу куда-нибудь съездить. Только вот не знаю куда :( Посему вопрос к автолюбителям-отпускникам :), как уже побывавшим на отдыхе, так и собирающимся туда: куда посоветуете съездить? Как объект предстоящего отпуска рассматриваю только Россию :) В прошлом году был в Кисловодске - очень понравилось. Но в этому году съездить туда не получается - будущая жена боится терактов.
Так что посоветуете?
Вопрос действителен до середины августа :) :)

Профиль | Личное сообщение
maximus
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Саратов, конечно!!! Только в город не заезжай - колеса потеряешь :). Лучше сразу на турбазу.

maximus
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Кстати, терактов не предвидится до конца лета - договорились. Могу намылить фотки природы.

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Саратов, конечно!!!

А что там хорошего? Просто не разу не был - поэтому интересуюсь!

Лилия
Постоянный участник

День рождения:
13 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

maximus, ты лучше адреса-явки сообщи. Фотки уже никого не удивят
(кроме может Мальдив - нам тут давеча показали - сказка, белый песочек, голубая водичка океана, пальмы... Но я отвлеклась...). Рекламу требуем! =D> Очень смешно

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Рекламу требуем!

Ага :)

maximus
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Непонял......... Очень смешно

Лилия
Постоянный участник

День рождения:
13 Февраля

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Непонял.........

Вот так, как только до конкретики доходит дело - сразу в кусты :mrgreen:
Цитата:

Только в город не заезжай - колеса потеряешь . Лучше сразу на турбазу.

maximus, Я мож тоже на недельку нагряну в Саратов в середине августа, ты б поделился адресами-явками, что за рекламируемая турбаза Подмигивание

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Кстати, а никто не был в Абхазии? Говорят там неплохо.

YuryS
Постоянный участник

День рождения:
5 Марта

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Shef писал(а):
Кстати, а никто не был в Абхазии? Говорят там неплохо.
У меня коллега ездил туда пару раз. Последний раз год назад. Неплохая там только природа. Остальное так себе. Сервис, а -ля СССР. Обшарпано и местами разрушено все. Для въезда делаются фиктивные справки. Экскурсии с вооруженной охраной.
А у жены на работе есть девочка, папа которой родом оттуда (очень давно уехал, лет 30 назад), так она вообще от КПП только с вооруженными родственниками добирается до их дома. Не уверен, что такой экстрим нужен для отпуска...
Дешево там конечно, но не настолько кардинально

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Понятно. Значит в Абхазию ехать не стоит.
Думаю может махнуть в Новороссийск. Раньше очень часто бывал в этом городе - нравится мне.

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А может в Адыгею выдвинуться? Слышал там водопады красивые.

Вальтер
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А сыр , сыр какой Внимание! :P

Лилия
Постоянный участник

День рождения:
13 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

А может в Адыгею выдвинуться? Слышал там водопады красивые.

Вон Циклон к себе в Новокузнецк звал Подмигивание :mrgreen:

Водитель
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А я только что с Кипра вернулся Очень смешно. Вино, море, снова вино и/или пиво. Хорошо, но мало :)

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Курилка -> Куда поехать в отпуск?! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

Перейти: