что взять Yaris или Corolla (есть 10000у.е)

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> что взять Yaris или Corolla (есть 10000у.е)

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
extreme
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 2:12 am    Заголовок сообщения: что взять Yaris или Corolla (есть 10000у.е) Ответить с цитатой |

Только не смейтесь на счет яриса просто хочется экономичный надежный и привлекательный автомобильчик, сейчас у меня Honda CRX -жена достала не дает покуражиться,поэтому нужен маленький, спокойный, семейный автомобильчик.
Спасибо всем кто откликнется.

Профиль | Личное сообщение
Вальтер
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ну Королла будет побольше , но её в последнем кузове за 10 невозьмёшь , а Ярис как раз! Тут и Экономичность и стиль , правда я неуверен что у него с железом будет попроще Подмигивание

extreme
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

я не знаю как у Вас в Togliatti,а у нас на Украине(Запорожье)Ярис в салоне стоит столько же сколько Королла,примерно 16тыс,за 10 можно взять или лупатую Короллу или Яриса 99-2000г.
кстати я не понял насчет проблем с железом.

Вальтер
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я про цены это и имел ввиду , что на новый нехватит , а за 10 только на лупатую Короллу , а не ту что стоит в ваших салонах рядом с Ярисами по 16!
Про то как дела обстоят с железом на Украине незнаю ( слышал что у вас там уже половину европейских брендов собирают Подмигивание )
У нас Ярисами вообще неторгуют , сам видел пару машин с правым рулём , от сюда и опасения про железо - могу ошибаться.

Sergio
Управляющий

День рождения:
18 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

У нас Ярисами вообще неторгуют

раньше торговали, потом перестали :)

http://www.autonavigator.ru/test-drive/2003/10/16/1.html

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> что взять Yaris или Corolla (есть 10000у.е) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: