Элан-Моторс (Санкт-Петербург), услуги хуже некуда

На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Элан-Моторс (Санкт-Петербург), услуги хуже некуда

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Shur
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 12:14 am    Заголовок сообщения: Элан-Моторс (Санкт-Петербург), услуги хуже некуда Ответить с цитатой |

День добрый,
Купил у них авто (Киа Маджентис). Ездил как законопослушный на все ТО.
Вот нужно сейчас уехать в отпуск по России на 3000 км. Прошел 23.07.04 плановое ТО. Специально перед отъездом. Все заплатил - все в порядке сказали на сервисе.
Слава Богу, отложил отъезд на один день. Сегодня вышли из строя тормозные диски. Тормозные колодки стерлись до такой степени, что железом о железо начали коробить диски. Остановился на улице. Поймал такси и за колодками. Сам менял. Если бы до сервиса попытался бы доехать - диски в утиль.
Какое СВИНСТВО со стороны "Элан-Моторс", специально приезжаешь на ТО для того, чтобы их "специалисты" все выявили. Короче говоря, никакого полноценного ТО не было. Ну поменяли масло, и все...
А денег взяли.

спасибо

Профиль | Личное сообщение
Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо Вам за информацию!

Shur
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сам колодки поменял - на трассе.
Так вот теперь снимают с гарантии. Мол, надо ремонтироваться только у них.
Ну короче говоря, тут дело для суда.

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ты дружище очень понадеялся на сервисменов
Прочитай какие запчасти нужно менять при каком пробеге. Честно говоря, мастера по гарантии ничего-то и не будут делать, если их не попросить.
Такие вот они уроды.
Так, что надейся на себя и удачи тебе.

Виталий_
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Крайне недоволен качеством сервиса в элан-моторс !!! Ставил на обслуживание свой Гетц в надежде скоро снова сесть за руль, спустя ппочти месяц время после короткого разбирательства стало ясно, что они просто не заказали детали для моей машины и 14 дней лоботрясничали после полного согласования со страховой! Ген директор ответить на прямые вопросы оказался не в состоянии, чего уж говорить о рабочем персонале....
По горячей линии Хьюндай мне сказали, что элан моторс не является их официальным диллером (коим они себя позиционируют в инете), они там вообще о них никогда не слышали(!) нафига я подписал с ними договор.... не хватило мозгов раньше зайти на форумы. Я вижу что далеко не одинок....

Последний раз редактировалось: Виталий_ (Пт Авг 28, 2009 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз

Виталий_
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Хуже обслуживания чем в элан-моторс не встечал, советую всем держаться подальше от этой конторки лоботрясов !!!

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Элан-моторс полное гавно, брал там когда-то КИА, они позиционируют себя как дилеров, цены на машины низкие, их неоднократно лишали лицензии на автосервисное обслуживание - сервис там хуже ТАЗовского. Просто чмурьё... Идите к другому действительно оф. дилеру, этому ведь никто не препятствует.

elan-motors
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Руководство компании Элан-моторс внимательно относится ко всем замечаниям в адрес салона. Все случаи не удовлетворительного обслуживания или не качественного предоставления услуг проходят проверку, о результатах которой в обязательном порядке извещается клиент, и принимаются меры.
Для этого в салоне и на сайте компании указаны ответственные лица и варианты обращения к ним.

alexei
Постоянный участник

День рождения:
12 Февраля

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

elan-motors,
Цитата:

По горячей линии Хьюндай мне сказали, что элан моторс не является их официальным диллером (коим они себя позиционируют в инете), они там вообще о них никогда не слышали(!)

Шок

elan-motors
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У нас указывается информация в таком виде.
Компания «Элан-Моторс» - официальный дилер Uz-Daewoo (Уздэу), Hyundai (ТагАЗ), Iran Khodro (Автодруг), Great Wall (Грейт Вол) и ЗАЗ.

Susp
Новичок

День рождения:
3 Мая

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да ну парни, зря наезжаете на фирму... Я там брал Chance совсем недавно, перед этим попросил показать документы-лицензии, мне лично доказали диллерство и прочие детали уточнили... Да и в целом, менеджеры так себя вели услужливо и доброжелательно... не знаю, очень странно теперь читать здесь это ) Может пошла волна изменений и элан-моторс её подхватили, кто знает. Неожиданно, я думал сейчас здесь увидеть восторги, а тут просто ужас, что творится, может мы в разных элан-моторс были? :)

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Susp, подождите расхваливать, выводы сделаете когда пообслуживаетесь там. Правда мои отрицательные впечатления сформированы в 2006, 2007 годах, может с тех пор что-то изменилось.

tabakowski
Новичок

День рождения:
6 Ноября

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

их неоднократно лишали лицензии на автосервисное обслуживание

Хм, ничего об этом не слышал. У меня знакомый туда устроился работать недавно, вроде хороший механик всегда был, вот уж не знаю.
Цитата:

я думал сейчас здесь увидеть восторги

Восторг от автосервиса - это в любом случае подозрительно :) Всё-таки в России они не идеальные пока. Но в принципе элан не из худших, по крайней мере знакомый работой доволен, и он не
Цитата:

Просто чмурьё
, как здесь выразились. Хотя может до него и чмурье какое-то работало, вот и взяли на вакантное место.
Цитата:

Я там брал Chance совсем недавно

И как Вам машинка? Очень неоднозначные отзывы на неё, впрочем как и на всё.

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

может до него и чмурье какое-то работало, вот и взяли на вакантное место.

а причём здесь Ваш знакомый? Мож он вообще золотые руки Очень смешно ! Я обслуживал там в 2006 свою КИА и был очень недоволен сервисом, закончил обслуживаться сразу после 1 ТО, контора была на Белоостовской, соответственно меня перенаправили в Шувалово-авто, а там вообще, даже рассказывать не хочется. Сейчас может быть и выровнялись, но почему-то берут сомнения.

tabakowski
Новичок

День рождения:
6 Ноября

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

а причём здесь Ваш знакомый? Мож он вообще золотые руки !

Да как же причем? Вот как раз притом, что он золотые руки! Получается логично, что если всех старых чмырей поменяют на людей, вроде моего знакомого, то и сервис преобразится!) Конечно, тогда стоило бы уже и название поменять.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Элан-Моторс (Санкт-Петербург), услуги хуже некуда Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: