Элан-Моторс (Санкт-Петербург), услуги хуже некуда

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Элан-Моторс (Санкт-Петербург), услуги хуже некуда

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Конечно, тогда стоило бы уже и название поменять.

На Элан-Моторс NW! Засветилось когда-то название данной конторы в отрицательном плане, может сейчас всё отлично, может вообще никого не осталось из жопоруких работничков 2006-2007 года и Вы правы название режет слух и будоражит отрицательные эмоции. Смена названия хлопотное дело - юридически, финансово и рекламко нада делать новое, и тем более в данное кризисное время.

Профиль | Личное сообщение
Susp
Новичок

День рождения:
3 Мая

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

"Да про ""восторги"" это я преувеличил Очень смешно Просто, для меня покупка машины была достаточно серьезным решением, хоть и такой дешевой, но всё-таки! Поэтому и на эмоциях был.
А вот про смену названия, да действительно это много бессмысленной волокиты, всё-равно никто бы не забыл, что это бывший элан."

tabakowski
Новичок

День рождения:
6 Ноября

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Да, если подумать, то даже хуже стало бы: посетители трехлетней давности пустили бы молву, что "вот это элан пытаются спрятаться под новым названием". Единственный выход - вести качественное обслуживание, и таким образом со временем репутация сама востановится.

tabakowski
Новичок

День рождения:
6 Ноября

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я вот еще что хотел спросить. Мне предлагали нулевое ТО, но сказали, что это совсем не обязательно. Я отказался. Подскажите, правильно ли я поступил, и как это нулевое ТО или его отсутствие влияет на машину?

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Обычно нулёвое ТО - это при пробеге 2 тыс. км., оно оправдано если в автомобиле залиты с завода обкаточные жидкости (масло). Как влияет трудно сказать, моё мнение - бесполезная вещь, там просто меняют масло и фильтр, это всё элементарно можно самому контролировать. Необязательно - ну и нафиг его.

Susp
Новичок

День рождения:
3 Мая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Когда покупал, предлагали сделать нулевое ТО. Насколько я знаю, это совершенно бесполезно, но никто и не настаивал. Я не делал и не вижу в этом смысла, ну заменят масло, а зачем?

tabakowski
Новичок

День рождения:
6 Ноября

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Понятно, это вроде как покупаешь гитару а тебе сразу же предлагают струны сменить. Каждый сам решает :) Кстати, Susp, так и не ответили мне свое мнение о новой машинке то!

Susp
Новичок

День рождения:
3 Мая

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Нет, это вроде как покупаешь машину, а тебе сразу же предлагают сменить масло Очень смешно
Про машинку: доволен. За такие деньги - это отличное средство передвижения. Конечно, это не конец, и в будущем надеюсь купить что-то лучше, но пока что на работу гонять и на отдых - сойдет.

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Про какой автомобиль речь идёт?

tabakowski
Новичок

День рождения:
6 Ноября

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Нет, это вроде как покупаешь машину, а тебе сразу же предлагают сменить масло

ээ
IVV, он здесь писал, что купил недавно Chance, вот я и поинтересовался впечатлением о езде на сем "автомобиле".

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

tabakowski писал(а):
Цитата:

Нет, это вроде как покупаешь машину, а тебе сразу же предлагают сменить масло

ээ
IVV, он здесь писал, что купил недавно Chance, вот я и поинтересовался впечатлением о езде на сем "автомобиле".

А, я понял, это тоже самое что Шеви Ланос, тока выпущеный без лицензии и немного дешевле. В принципе как вариант доставки тела из точки в точку вполне приемлем (по крайней мере лучше тазика).

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Кстати было бы довольно интересно послушать отчет по эксплуатации данного авто, так как оно дешевле Приоры аж на 100 тыс., если конечно я не ошибаюсь.

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Кстати было бы довольно интересно послушать отчет по эксплуатации данного авто

Вот тема про него - http://forum.autonavigator.ru/topic27676-0.html

MАDHEAD
Новичок

День рождения:
3 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я не владелец, а так, присматриваюсь и принюхиваюсь )
и корейцев не юзал.
но если у него реально низкое потребление бензина по городу - то почему бы и нет.
А приорка дохловата, имхо, по дизайну и по техническим характеристикам.
Да и на ладу калину смахивает, особенно хетчбек.

IVV, я бы и сам ездил лучше на Hyundai Santa Fe, но кризис, ети его.
и тазик купишь, если прижмет транспортная проблема.

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

IVV, MАDHEAD, в теме обсуждаются не автомобили, а автосалон!

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Элан-Моторс (Санкт-Петербург), услуги хуже некуда Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: