Элан-Моторс (Санкт-Петербург), услуги хуже некуда

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Элан-Моторс (Санкт-Петербург), услуги хуже некуда

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
alexys
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

взглянув на все посты выше пришел к выводу что салон многие не долюбливают....сколько проходил ТО вроде было без компромиссов...ну уж если конфликтуют то что взять с них Улыбка обратитесь к менеджеру и разберутся! встречались в некоторых салонах такие люди. обидно и даже противно на них смотреть... приехал в элан-моторс благо обслужили хорошо...попил кофейка да и телек глянул пока они работали:)

Профиль | Личное сообщение
Susp
Новичок

День рождения:
3 Мая

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Не знаю, я недавно был в Элане, надо было проверить ходовую после удара об яму (чёртовы дорожники! думал, колесо там останется), да сход-развал сделать. Не заметил ничего криминального, всё вежливо, оперативно, грамотно. Провели диагностику, подрегулировали, выдали распечатку. Может там персонал сменился или работать научились? Улыбка По мне так сервис, как сервис, вполне на уровне.

Савелий
Новичок

День рождения:
9 Апреля

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Интересно вы подаёте информацию... Типа "я позвонил в майкрософт и узнал, что магазин в селе "Малое Гадюкино" не является их официальным представителем". Элан Моторс является дилером Хундай производства ТагАЗ, именно так оно и указано.
А касаемо работы салона, тут можно тоже сказать пару слов. Сам был не в восторге, если честно, когда первый раз пользовался их услугами. Возникало такое ощущение, что это я им что-то должен, а не они оказывают мне услуги за мои деньги. Но я человек довольно спокойный и терпеливый, да и к совковому сервису привыкший, потому особо не заморачивался и приехал к ним второй раз, уже готовый ругаться и подгонять. Каково же было моё удивление, когда мне этого делать не пришлось. У меня даже сложилось ощущение, что я попал в какой-то другой салон. Улыбка Ну т.е. всё примерно также и там же, но как-то значительно лучше. И вежливее, и быстрее и, надеюсь, качественнее. Во всяком случае, негативных эмоций у меня их работа на этот раз не вызвала, всё сделали так, как это должны, по моему представлению, делать в нормальном салоне. Похоже, руководство Элана действительно учитывает отзывы клиентов и делает соответствующие выводы и корректировки в работе, что не может не радовать.

tabakowski
Новичок

День рождения:
6 Ноября

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Савелий писал(а):
Возникало такое ощущение, что это я им что-то должен, а не они оказывают мне услуги за мои деньги.

Согласен, они раньше только так и относились к клиентам, сейчас вроде стало получше, рабочие повоспитаннее, даже вроде стали больше знать по своей специализации...
Если они действительно изменятся, то клиенты сами побегут, потому что такие машины, которые они поставляют, всегда будут пользоваться спросом, имхо.

Малинка
Новичок

День рождения:
8 Августа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Специально зарегилась, т.к. возмутила данная тема, а точнее последние сообщения...Очень злой

Я не знаю, где там что изменилось, в июле родители решили купить мне машину, почему-то остановились на Элан-Моторс, это был ужас. Так ко мне еще никто не относился - могу сказать точно...
Сейчас расскажу все по порядку.
Мы приехали в салон на пр. попова.
Заходим, внимания - ноль, ладно, походили, посмотрели, нужной машины нет, позвали продавца спросить, он так недовольно отвлекся от разговора с коллегой, что, ей богу, прям стало не удобно отрывать его от такого важного занятия....
Стали расспрашивать про санта фе, на что ответ был такой - вы ЧЕ, не видите что ли, что у нас ее нет????
На вопрос - если заказывать, сколько ждать - он также ответил - а я ПОЧЕМ знаю?? я ЧТОЛЬ их вожу......
Мы с родителями немножко прифигели.... Пришли люди машину покупать, причем не в кредит, а сразу же, деньги на карте, все ок, а тут такое отношение - будто мы им что-то должны, этим прыщавым у*бкам, извините, других слов просто нет....
Короче, пытались еще что-то узнать у них, потом плюнули и уехали в другое место, там купили сразу без всяких проблем, и отношение было нормальное - бегали вокруг на задних лапках)).
А это куда приятнее, чем когда к тебе относятся как к дерьму.....
Тьфу-тьфу, езжу и радуюсь, машинку свою люблю))).
Так что все, что ни делается - к лучшему, но персонал я бы им посоветовала сменить, а то так и прогореть не долго...

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Малинка писал(а):
Специально зарегилась, т.к. возмутила данная тема, а точнее последние сообщения...Очень злой

Я не знаю, где там что изменилось, в июле родители решили купить мне машину, почему-то остановились на Элан-Моторс, это был ужас. Так ко мне еще никто не относился - могу сказать точно...
Сейчас расскажу все по порядку.
Мы приехали в салон на пр. попова.
Заходим, внимания - ноль, ладно, походили, посмотрели, нужной машины нет, позвали продавца спросить, он так недовольно отвлекся от разговора с коллегой, что, ей богу, прям стало не удобно отрывать его от такого важного занятия....
Стали расспрашивать про санта фе, на что ответ был такой - вы ЧЕ, не видите что ли, что у нас ее нет????
На вопрос - если заказывать, сколько ждать - он также ответил - а я ПОЧЕМ знаю?? я ЧТОЛЬ их вожу......
Мы с родителями немножко прифигели.... Пришли люди машину покупать, причем не в кредит, а сразу же, деньги на карте, все ок, а тут такое отношение - будто мы им что-то должны, этим прыщавым у*бкам, извините, других слов просто нет....
Короче, пытались еще что-то узнать у них, потом плюнули и уехали в другое место, там купили сразу без всяких проблем, и отношение было нормальное - бегали вокруг на задних лапках)).
А это куда приятнее, чем когда к тебе относятся как к дерьму.....
Тьфу-тьфу, езжу и радуюсь, машинку свою люблю))).
Так что все, что ни делается - к лучшему, но персонал я бы им посоветовала сменить, а то так и прогореть не долго...

Вот, что и требовалось доказать! Все таки прав я был насчет говняности Элан-моторса, не помог ему ни переезд на новое место, ни изменение кадрового состава. Как был салон дерьмовый, так и остался, хотя уже 5 лет прошло как я наслаждался их говносервисом. Блин как вспомню ходишь за ними, да пришла Ваша деталь идите получать на склад. Т.е. клиент идет через рем. зону забирает запчасть прется обратно сней к мастеру и своей машине, мастер снисходит её поставить. Фу блин, вспоминать тошно! В общем ещё одно подтверждение, что Элан-моторс говняный автосалон!

Kopon
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я не так давно побывал в Элане, на Краснопутиловская, у них проходила очередная акция, мне предоставили скидку 15% на услуги сервиса, что приятно удивило меня)))) Правда, диагностику проводили долго, но я в это время воспользовался бесплатным Wi-Fi и ожидание не показалось мне столь длительным))))

Злобный_гном
Новичок

День рождения:
4 Марта

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

что же Вы, Малинка..девушка, а так ругаетесь.
Я и сам работаю в сфере обслуживания, часто бывает-придут люди
и мизинчиком: вот это покажите, таким тоном, будто
не человек ты вовсе, а непонятно кто...и ждут, что вокруг
них прыгать будут на носочках. Не хочу Вас обижать, но может
все дело в том, что "как ты к людям.."??

Василий из Брази
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:
Я не так давно побывал в Элане, на Краснопутиловская, у них проходила очередная акция, мне предоставили скидку 15% на услуги сервиса, что приятно удивило меня)))) Правда, диагностику проводили долго, но я в это время воспользовался бесплатным Wi-Fi и ожидание не показалось мне столь длительным))))

Kopon, в каких случаях скидка предоставляется? я у них еще ни разу не был, но собираюсь сходить на ТО, мне "грозит" какая-нибудь халява?

Марчель
Новичок

День рождения:
2 Февраля

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А мне приходят сообщения на телефон, когда в Элане стартуют акции, так вот не так давно приходила смс, что у них там снижены цены на ТО, антикризисное предложение, только вот кризис уже не так нам страшен, как еще года полтора назад.
Заходил на их официальный сайт, там представлены новые цены. Действительно можно сэкономить, судя потому, что они там пишут, но не знаю насколько конечно это правда. Надо звонить и узнавать, чтобы недоразумений не получилось, что и по чем.

Игорь_И
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Постоянно выходит из строя датчик неисправности двигателя. В Элан-моторс зая-вили, что это не их проблемы, а проблемы завода изготовителя, технологическая недоработка, мол можно ездить и так, я не один такой.Н-ть они хотели на уже купившего, их интерес потенциальные клиенты, далее н-ть

Менеджер Э-М
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Игорь И, пожалуйста свяжитесь со мной по электронной почте clients@elan-motors.ru, с указанием конкретного отказа от ремонта и по обслуживанию в Элан-Моторс, для предметного решения данного вопроса.
Антон, менеджер по работе с клиентами Элан-Моторс.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
ВиталийФ
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Друзья! Подскажите, кто нибудь уже имел судебное разбирательство с автосалоном - ЭланМоторс? Если были случаи, то подскажите автоЮРИСТА... Ну или просто хорошего АвтоЮриста... Мой телефон 8-911-713-03-82 Виталий. За ранее благодарю!

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> Элан-Моторс (Санкт-Петербург), услуги хуже некуда Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: