газ-31105 или ваз-2109(99)

На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> газ-31105 или ваз-2109(99)

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
илья2
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 12:16 am    Заголовок сообщения: газ-31105 или ваз-2109(99) Ответить с цитатой |

не могу выбрать помогите пожалуйста![/u]

Последний раз редактировалось: илья2 (Вс Окт 10, 2004 12:03 am), всего редактировалось 1 раз

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Fau8
Участник

День рождения:
14 Ноября

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я бы Волгу взял, но скорее 3102, она смотрится солиднее.
Почему Волгу? Если смотреть с моей колокольни, то: новые Волги ломаются вроде не больше вазов, расход топлива приемлемый, салон с 2109 не сравнить...и т.д. И самое главное: 3102+литые диски уже смотрится стильно, а с ТАЗом, что не делай он ТАЗом и останется(САКС)

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вот наша новость с неплохим фото Волги - http://www.autonavigator.ru/autonews/2004/07/26/3.html
Очень стильно, по-моему, авто выглядит.

Профиль | Личное сообщение
Disagree
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Мое мнение лучше взять "Ваз" 099 или 115, машина легкая маневренная (по сравненею с "Волгой"), машина надежная не сырая по сравнению с новыми "Волгами", бензина жрет намного меньше, оборотистый движок, а если 16-клапанник это вообще супер. Самое главное "Волга" кажется неуклюжей, массивной........что не скажешь про пятнашку, довольно удачная, приятная глазу геометрия, и потом пока еще самая молодежная машина.

З.Ы. литые диски можно поставить и на запорожец.

Fau8
Участник

День рождения:
14 Ноября

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

З.Ы. литые диски можно поставить и на запорожец.

ХУХХК! Я говорил про стиль, а не про понты! Очень злой
Цитата:

приятная глазу геометрия

Очень смешно =D>

Циклон
Постоянный участник

День рождения:
18 Марта

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Сразу видно, что Disagree, на Волгах не ездил, тогда понятно почему он выбирает гремящюю, трясущуюся, маленькую и тесную 2109 Очень смешно

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

ну начнем с того что на эту помой..... пятнашку извините 16 клапанные движки не ставят и 105ая жрет не много(10-11), а про не уклюжесть я хочу сказать что при наличии гидрача волга даст фору любой помой.....пятнашке на парковке, а оборотистый двигатель тянет до 5000-5200 об/мин в легкую и с низу тянет лучше чем помой.....пятнашка :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

да кстати до куда ее крутить можно???? и где там кр. сектор на тахометре????

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Anonymous писал(а):
ну начнем с того что на эту помой..... пятнашку извините 16 клапанные движки не ставят и 105ая жрет не много(10-11), а про не уклюжесть я хочу сказать что при наличии гидрача волга даст фору любой помой.....пятнашке на парковке, а оборотистый двигатель тянет до 5000-5200 об/мин в легкую и с низу тянет лучше чем помой.....пятнашка :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Ты мне байки не рассказывай про расход и неуклюжесть, у моего приятеля есть "Волга"...........и он плачет от этого прожорливого корыта!!!

Циклон
Постоянный участник

День рождения:
18 Марта

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

ну начнем с того что на эту помой..... пятнашку извините 16 клапанные движки не ставят и 105ая жрет не много(10-11), а про не уклюжесть я хочу сказать что при наличии гидрача волга даст фору любой помой.....пятнашке на парковке, а оборотистый двигатель тянет до 5000-5200 об/мин в легкую и с низу тянет лучше чем помой.....пятнашка

Почитал чуть со смеху не помер, здорово ты про эти помойки расписал, я с тобой полностью согласен на пятнашках особенно когда сзади втроем едеш уши коленками прижимаешь Очень смешно

илья2
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Ты мне байки не рассказывай про расход и неуклюжесть, у моего приятеля есть "Волга"...........и он плачет от этого прожорливого корыта!!!

а какого она года? у нас идет речь про 31105 кастати я согласен что старые волги прожорливы и неуклюжи но все же не на столько чтобы 99 была лучше, и вообще мы в волге в семиром ездили и никто не орал что тесно все прекрасно поняли что в 9 ку столько не влезет а на трассе извини меня с 406 движком 9ка рядом не лежала и в повороты 105 ая из за стабилизатора с зади входит как по рельсам резина только родная мне не нравится скользит иногда

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

здорово ты про эти помойки расписал

стараюсь! Счастье

botanik
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

не могу выбрать помогите пожалуйсто

Здрасти!

Хотелось бы рассказать как этот выбор состоялся у меня.

Два месяца назад я где то в далеке помышлял о покупке авто (причем первого). сразу хотел иметь в распоряжении обязательно новое, ну или почти новое. Носчет почти нового вариант отпал вскоре, престижную и полугодовую
в нашей местности продавать просто так никто не будет, можно влететь на авто с подвохом. Так что решил накопить только на новую и начинать с нуля свой путь.

Хотел я что то вроде 21103, 2115, 21099 ну никак не Волгу. Т.е. что все покупают то и я задумал.

Случилось так, что случайно увидел на трассе некий автомобиль смахивающий на имномарку внешним видом, удивился, что это оказалась Волга, как оказалось 31105.
Поехал с приятелем на станцию где продают Автомобили ГАЗ, попросил друг с ним съездить, поинтересоваться насчет покупки ГАЗели в кредит.
Когда я приехал сразу увидел 31105, полчаса я вертелся около нее,
и сразу же влюбился. И началось... :))

В интернете с жадностью искал информацию о Волге, начитался и гадостей и хорошего. После недельного экскурса понял:
если речь идет о покупке отечесвенного авто, то здесь бессмысленно вибирать самый неломающийся, они все ломаются, т.к. сделаны в России и расчитаны на Российского покупателя, в смысле стоят не десятки тысяч Евро.

Остается теперь, кому что нравится. Мне лично больше нравится Волга, и внешне и "внутренее". Вид у нее на мой взгляд самый шикарный и солидный,
особенно сейчас стали красить в стильные цвета, да и качество покраски улучшилось, как отмечается. Когда я ее пригнал, во вдворе 3 дня соседи веретели башкой когда я отъезжал и приезжал, признаются, что на вид просто
сногсшебательная лайба. Салон тоже очень симпатуличный, сиденья удобные.

Короче,2 недели назад купил. Есть небольшие нарекания, но все по мелочам.
В остальном, буду надется что не разочаруюсь.

Кстати стоит она дешевле на 26 тыс чем ВАЗ 21103.

Итог:
Никого не слушай особенно, или слушай того кто имеет представление о обеих машинах, меня тут лечили умники с ржавых "шестерок" что мол там смазывать
"шкварю" или "шкварня" (не знаю точно как пишется) я замучаюсь, а оказалось их уже в помине нет.

Каждый для себя должен определиться сам, кому что нравится,
мне она по характеру больше подходит (мне 29 лет).

P.S. никто еще, даже из ярых поклонников ВАЗ не сказал что я купил г.....
А некую ревность и может даже зависть, отмечал в поведении.

31029 и 31105-инж. кажется несколько разные вещи под общим названием ВОЛГА.

Профиль | Личное сообщение
илья2
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

вобщем мы пришли к выводу что "волга" действительно круче! Счастье

Циклон
Постоянный участник

День рождения:
18 Марта

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

вобщем мы пришли к выводу что "волга" действительно круче!

Полностью согласен! Подмигивание

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> газ-31105 или ваз-2109(99) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24

Перейти: