Какой внедорожник лучше...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Какой внедорожник лучше...

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Женя Макаров
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вообще, я считаю. Что внедорожник – это по сути та же самая легковушка.
Понятное дело что покруче седана, на дороге как царь, на всех с высоты глядишь.
Зато топлива жрет немерено. Особенно те, что постарше. Весят-то они дофига.
Например, Cayenne называется Sport Utility Vehicle. Это ен внедорожник. В городе дает жару. И даже на тротуар заедешь. А вот по воде уже не пройдет. Скучные они.
Cruser хорая тачка, но сейчас их пруд пруди.
Sequoia – это да. Это я понимаю! http://www.bibipedia.info/tech_harakteristiki/Toyota/Sequoia/Sequoia_2007_-_%D0%BD.%D0%B2.
Одобряю

ALeK$adr
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Женя Макаров писал(а):
Вообще, я считаю. Что внедорожник – это по сути та же самая легковушка.
Это сейчас внедорожник дороже квартиры стоит и с него пыль мягкой тряпочкой протирают )) А вообще - это рабочая лошадка, которая по любому бездорожью проедет. Так что это ни разу не легковушка. Должна быть Подмигивание

Профиль | Личное сообщение
007
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Лучший внедорожник по сложному бездорожью в своём классе Ответить с цитатой |

Лучший внедорожник мерседес бенц унимог. Движок объёмом 5,7 повторяюсь (пять и семь) дизель с турбонадувом и мощность 80 л/с. Три блокировки дифиринциала!!! Максимальная скорость 80 к/м. Мкпп-6 передач. Можно в лёгкую трогаться на второй или третьей передаче. Первая передача очень короткая она же и считается понижанной. Если такую машину покупать, то тут о скорости и речи не может идти. Эта машина не на скорость, поэтому у неё при таком объёме всего лишь 80 л/с потому что всё вложено в охеренную тягу. Унимог сконструирован чисто для очень сложного бездорожья. Очень сильная грязь, снег, песок, где нет дорог везде проедет. Тянет как стадо слонов!!!

manninger
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Toyota FJ Cruiser видел что этот зверь вытворял на охоте, был удивлен, я думал это внешне он такой внедорожный

ayt
Постоянный участник

День рождения:
30 Марта

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

УРА! Отечественному автопрому:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RmnKhZqYYp0

Макс 1981
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 7:33 pm    Заголовок сообщения: 4X4 Ответить с цитатой |

Я катаюсь на Ниссан Патрол GR 2006 года брал с салона 3.0 литра турбо AT дизель,кожа,7 мест,електро сидения.Когда задумался о покупке авто сразу понял нужен внедорожник(обязательно дизель) семья большая 5 человек.Крутился вокруг Крузака 100 4.2 дизель понравился,с толку сбили друзья рассказали про Патрол мол передний мост. Пашол в салон ниссана посмотрел не плахой, вопрос хватит ли 3.0 литра?Взял на тест драйв Патрола ну едет нормально,но Крузер в покое не оставлял взял на тест он мягче,но по бездорожью лутше всёоже мост.Короче купил Патрол, сразу же уехал на море в Крым ну о-о-очень класная машина,после Тойота Кемри кажетса что ты царь высако сижу далеко гляжу.Ездил на ньом накатал 145000км устарела она продал сейчас вот сижу думаю о Патрол 2012 у62 или Тойота Крузер 200 .Вот такой аппарат короче если вы думаете о танке то Патрол у 61 с мостом лучшый!!!

ловец
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

обсолютно согласен с тлк-ммс паджеро-уаз и патрол .но предпочтение отдаю тлк80 феноминальная проходимость.

Grozniy
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Нива отличная машина. Выносливая

Zheka0107
Новичок

День рождения:
4 Января

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

УАЗ форевер, сузуки отдыхает.

ArkadiyBDR
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Ребята, ищу на Урал запчасти, нигде не могу новые найти никак, подскажите кто знает?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Какой внедорожник лучше... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: