Какой внедорожник лучше...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Какой внедорожник лучше...

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
elena@mail.ru
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

А что такое паркетник?

Профиль | Личное сообщение
Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

А что такое паркетник?

Он же - кроссовер, вседорожник и т.д. Улыбка Слэнговое название полноприводного автомобиля, способного ездить только по "паркету", бездорожье которому противопоказано Улыбка

elena@mail.ru
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Понятно. Ну Нива тогда точно не паркетник.

Shef
Постоянный участник

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Ну Нива тогда точно не паркетник.

Естественно Подмигивание

niperelman
Новичок

День рождения:
17 Августа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спросите, какие машины 4х4 выживают в Сибири. Вот эти и покупайте.

Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

niperelman писал(а):
Спросите, какие машины 4х4 выживают в Сибири. Вот эти и покупайте.

Сибирь - это ещё не вся Россия. Не всем такие машины нужны.

Родос-М
Постоянный участник

День рождения:
11 Августа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

niperelman писал(а):
Спросите, какие машины 4х4 выживают в Сибири

Живучесть машины зависит от прокладки между рулем и сиденьем.

Плохая прокладка может УБИТЬ любой джип. При этом модель, марка, вес, цвет, цена значения не имеют.

Около г. Электросталь (поселок Машиностроителей) в прошлую субботу вечером, в кувете лежало два неплохих джипа с московскими номерами. На дороге осталось стоять ЧТО-ТО (точнее по объему в три раза меньше оригинала), что они хором протаранили, перед тем как улечься на бок в кувете, а раньше было автомобилем размера ... который очень любят дамы и потенциальные инвалиды.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Водилка
Новичок

День рождения:
20 Марта

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня Шевроле Блейзер. задний привод постоянный, полный привод отключаемый. Очень удобно.

Kollin
Новичок

День рождения:
16 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 6:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Какой внедорожник лучше... Ответить с цитатой |

Алексашка писал(а):
по моему в этом форуме трудно будет отбиться от темы... (камень в огород модераторам Счастье )

Лучший внедорожник - Toyota land cruiser, и желательно до 1995 года... И дизель!

Rik
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

а Я ищу хотябы убитого ТАРЗАНА-2

IVV
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Боже мой, для чего Вам это чудо? В музей ужасов?

Rik
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

у нас редкость чищеные дороги.зима весна рвем обвесы...

mishkamish
Постоянный участник

День рождения:
27 Февраля

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Rik, А почему бы Вам просто Ниву не взять? Боюсь, обслуживание Тарзана влетит Вам в копеечку, поскольку выпускались они в единичных экземплярах и вполне могут быть проблемы с запчастями.
Хотя, в свое время я сам от Тарзана, правда первого (который с кузовом от 8-ки или 9-ки), по молодости тащился.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Rik
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

спасибо за совет.Я диагност и авто эл еще у меня есть др слесаря.работая на сто Я думаю проблем больших не будет.хотелось бы с кузовком от 11.а нет так нет может и перехочу не маленький.

Вовкин
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: 4+4 Ответить с цитатой |

никогда и не при каких обстоятельствах у нас не получится современного качественного авто. Если на автозаводах работают дубы .Сам видел в Ижевске болт не закручиваеться его кувалдой х-к ивсё готово

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> 4x4 Полный привод -> Какой внедорожник лучше... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: