мои отношения с Рольфом и Дим-Ко

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> мои отношения с Рольфом и Дим-Ко

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Доктор Зло
Постоянный участник

День рождения:
30 Апреля

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

DR писал(а):
Тем более, как мне говорит мой знакомый из того салона, где я брал доджи, очень много, особенно сейчас праздно шатающихся мозгойобов - которые придут в салон, облазят всю машину вплоть аж до моторного отсека, будут сидеть в ней полдня, тыкая по всем кнопкам, изнасилуют менеджера вопросами что мол и как... и уйдут.

Такое творится не только в автосалонах. С бытовой техникой такая же история. Сколько всяких геморройщиков ползают по магазинам и торговым центрам,
ибут мозжечок продавцам-консультантам и в результате уходят восвояси. А человек старался, хотел вещь продать. Понятное дело, что это не за бесплатно,
но всё-таки приятно получать не только деньги за свой труд, но и удовлетворение от него.

P.S. Сам иду в магазин и допрашиваю манагеров только тогда, когда собираюсь покупать вещь с вероятностью в 100%, и деньги имею при себе. Не люблю праздных шатаний. А заранее покупки можно посмотреть в интернете, нет проблем.

Профиль | Личное сообщение
DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Сам иду в магазин и допрашиваю манагеров только тогда, когда собираюсь покупать вещь с вероятностью в 100%, и деньги имею при себе. Не люблю праздных шатаний. А заранее покупки можно посмотреть в интернете, нет проблем.

Аналогично. Только не допрашиваю и даже не спрашиваю, а подхожу и говорю - выпишите! Улыбка

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Родос-М
Постоянный участник

День рождения:
11 Августа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Шадов писал(а):
Все проще: ЭТО пропало, пока машина стояла на ТО-1 и ТО-2

А что Вы ожидали от зверей, как "людей с гор" называют в Краснодарском крае.
Вы еще попросите чтобы вместо Финского Мобил-1 , сделанного из ЕВРО-отработки, заливали масло ENEOS (бывшее Mitsubishi), которое специально разработано для эксплуатации Митсубиси в России и было в свое время заказано в корейской фирме ZIC.
Запчасти и фильтра устанавливали только купленные в Представительстве Митсубиси в России ... г.Владивосток, Океанский проспект, д.86.
Этого не будет никогда.

Зверям надо чтобы любой Ваш автомобиль "умер" в сроки обозначенной гарантии.

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Чёрно-белый список автофирм -> мои отношения с Рольфом и Дим-Ко Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: