Где купить битую иномарку?

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Где купить битую иномарку?

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
R2d2
Постоянный участник

День рождения:
16 Сентября

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

идете на авторынок и ищите самый чистый и красивый авто, желательно с надписью "гаражного хранения, только что из-за границы" и покупаете его. 100% в усмерть битая тачка.

Профиль | Личное сообщение
новичек
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

это точно

bentiger
Новичок

День рождения:
17 Января

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

На штраф стоянке ДПС)

den9
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

продаю битую хонду цивик 2008 г. пишите на denikst@inbox.ru

vitallik
Новичок

День рождения:
5 Июля

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо большое за информацию, буду иметь ввиду.

Olion
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

на авторынке,или же в интернете по обьявлениям смотрите или пригон

vladimirowa.anas2016@yand
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

У меня сейчас стоит выбор, купить квартиру или автомобиль. Вы что выбрали бы? Какой вариант вам кажется более заманчивым?

vladimirowa.anas2016@yand
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Я вообще не считаю, что брать битую иномарку хороший вариант, потому что если машина будет бита в одно и то же место дважды, могут быть плохие последствия. Это уже неоднократно обсуждалось и было доказано.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Где купить битую иномарку? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: