Новые Toyota Corolla, Mazda 3, MMC Lancer, Hyundai Elantra

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Новые Toyota Corolla, Mazda 3, MMC Lancer, Hyundai Elantra

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Julia.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 4:52 pm    Заголовок сообщения: Новые Toyota Corolla, Mazda 3, MMC Lancer, Hyundai Elantra Ответить с цитатой |

Спасибо всем заранее за помощь!
Три года ездила на GOlf-III 1.8, забот не знала, но 97 г.в. И...хочу новую! Появилась возможность, продаю GOLF (надеюсь, только объявление дала, хотя машинку свою очень люблю, резвая!). Располагаю суммой порядка 15-17 т.долл. Поскольку девушка, а надо все решать самой, побывала в нескольких салонах Москвы. Посмотрела (соответственно, и выбираю между): Toyota Carolla, Mazda 3 (очередь до февраля месяца!), Mitsubishi Lancer, Hyundai Elantra и т.п. Хотя еще думаю и о б/у, но уж очень не хочется ничего ремонтировать.
Больше всего нравится Mazda, но не дождусь! И стоит ли?
Может быть, кто-то поопытней меня сможет предложить либо еще варианты, либо определиться в указанных. Мой стиль езды скорее спортивный, машин-"тормозов" не переношу, советчики уговаривают на АКПП (все-таки, пробки), но тут я прочитала, что АКП имеет смысл (при резвой езде) только на 2 литрах и больше, а это не за такие деньги. Или я не права?
Еще раз, спасибо всем! Вы действительно мне поможете!

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

тут я прочитала, что АКП имеет смысл (при резвой езде) только на 2 литрах и больше, а это не за такие деньги.

за эти деньги сочетание не реальное, только если Елантра, однако надо почитать тесты, 2л. АКПП вроде есть

Альмеру не хотите?

за 15-17 Короллу уже не взять например, да Мазда 3 вроде уже дороже идет

Лилия
Постоянный участник

День рождения:
13 Февраля

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Альмера только 1,8 литра. Но она с автоматом будет тормозом. Я езжу на 1,5 литрах с механикой, резво бегает.

Профиль | Личное сообщение
Shur
Участник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Посмотрите "корейцев".
За указанные деньги можно взять Элантру, либо Киа Церато - обе в богатой комплектации.
Качество отменное.
Спасибо

DR
Постоянный участник

День рождения:
11 Мая

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Либо французов: Пежо, Ситроен, но не Рено Подмигивание

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Лилия
Постоянный участник

День рождения:
13 Февраля

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Французы, в частности, пыжики и ситроены очень дороги. За 17 тыс. уже даж моя машинку не купишь. Только корейцы, реношки, лансер в простой компектации (но за обслугу отдашь кучу денег)....

Julia
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Спасибо! Я говорила о самой простой, базовой комплектации Mazda, Toyota и т.д., просто ради качества. Я думаю, до 18 т.д. - это реально. Совсем не хочется ни Киа, ни Ситроен.... :(

Лилия
Постоянный участник

День рождения:
13 Февраля

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Если базовая, то при чем тут АКП?

Вальтер
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

По всем показателям в этой категории авто лидирует Фокус ( Не мой выбор , но цена , скидки , акции делают своё дело )
На втором месте Королла ( Обновлённый хетч 1,4 правда , по цене 17400 ) вот на нём и остановись Внимание! Подмигивание

Лилия
Постоянный участник

День рождения:
13 Февраля

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Что фокус, что короллу нужно ждать по-любому. Ладно, выпендрюсь, 8) Альмерку в простой комплектации за 15,5 тыс. ждать не надо. Подмигивание

Вальтер
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вот и подумай почему её ждать ненадо Внимание! 8)
Сказать или ненадо В ответе ключевое слово НЕНАДО Внимание!

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Обновлённый хетч 1,4 правда , по цене 17400

движок слабоват будет

Цитата:

Альмера только 1,8 литра. Но она с автоматом будет тормозом

с 1.8 тормозная? а с 1.5 есть АКПП?

Цитата:

Вот и подумай почему её ждать ненадо

по моему Альмера хороший вариант, не знаю почему вы считаете что она хуже остальных!

Лилия
Постоянный участник

День рождения:
13 Февраля

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

с 1.8 тормозная? а с 1.5 есть АКПП?

Тормозная. У нее всего 112 лошадей. И ей будет тяжелей, чем 1,5литровой. А насчет АКП у 1,5 - не знаю, не интересовалась. Очень смешно

СЕРГО
Новичок

День рождения:
13 Декабря

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2004 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Вальтер писал(а):
А народу НЕНАДО Внимание! НЕНАДО нарду , понимаешь Вопрос? Нам Мазду с Фокусом или Кароллу подавай Внимание! Закатываю глаза (сарказм)

От именна, Парабеллум прав! Королла весьма хороша, а уж Мазда-тем более! Французишки изуродовали внешне Альмеру своим дурацким дизайном...такую тачку испохабили :(
Эх-ма, люди-люди....
Но брать надо по-любому только механику!

Профиль | Личное сообщение | Отправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2004 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой |

Цитата:

Французишки изуродовали внешне Альмеру своим дурацким дизайном...такую тачку испохабили

ничего франзуского в дизайне альмеры не вижу если честно, наоборот морда довольно агрессивная, если цвет хороший :)

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы АвтоНавигатора -> Выбор и покупка автомобиля -> Новые Toyota Corolla, Mazda 3, MMC Lancer, Hyundai Elantra Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: